ИМАРАТ КАВКАЗ. В оккупированном ИК открылся первый центр русской православной наркосолдатни

По сообщениям СМИ, в городе Буденновск (он же Святой Крест, он же Прикумск) в вилайяте Ногайская Степь оккупированного русскими Имарата Кавказ открылся первый на Северном Кавказе "центр реабилитации" для наркоманов из числа кровавой русской солдатни. По словам руководителя конторы Калустьянца, учреждение открыто под эгидой чекистского попья из ФСБ-РПЦ как один из филиалов сети наркоцентров «Православное братство святого духа»,  оперирующих на территории вилайята и порабощенной русскими Козакии.

«У нас много центров и  в каждом центре есть ребята, которые прошли горячие точки и попали в наркозависимость. А в Буденновске расположена военная часть", объянил преступник.

В ИК русские открыли пока первый, но далеко не последний центр для своей наркосолдатни, отмечают наблюдатели.

Напомним, что русская солдатня традиционно не только подлая и кровавая, но также  трусливая. Например, во время войны 1941-1945 гг. русскую солдатню можно было выгнать из окопов, только напоив ее пресловутыми "100 граммами водки", то есть разделив "на троих" 500 граммовую бутылку этого патриотического русского пойла в дружном коллективе единопивцев.

КЦ