ЧЕКИЗМ. Чекисты будут взламывать и читать содержимое компьютеров англичан, желающих поехать в Россию

По сообщениям СМИ России, 1 июля анкеты на получение русской визы гражданам Великобритании можно будет заполнять только на сайте русской террористической организации "МИД России".

Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте бандпосольства России в Великобритании, с 1 июля 2011 г. бандпосольство России в Лондоне и генеральное бандконсульство этой страны в Эдинбурге переходят на прием визовых анкет, оформленных через спецсайт банды "консульский департамент  министерства иностранных дел России", на котором будут размещены электронная форма анкеты и инструкция по ее заполнению.

С указанной даты визовые анкеты, заполненные заявителем вручную или с других интернет-источников приниматься от заявителей чекистами "дипломатами" не будут.

Независимые источники указывают, что это нужно чекистам для шпионажа за посещающими Россию англичанами. Айпишники компьютеров будут регистрироваться русской тербандой ФСБ, и русские хакеры будут взламывать компы, чтобы узнать, "чем дышит" отправляющийся в Россию английский гражданин, можно ли его завербовать и как это лучше всего сделать.

КЦ