ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. Призыв к братьям-мусульманам

2 сентября 2011 в 13:58

В редакцию поступил текст обращения гражданина Имарата Кавказ, жителя вилаята Нохчийчоь, который редакция приводит без купюр и сокращений:

С именем Аллаха, Милостивого и Милосердного!

Пишет вам ваш брат с земли Шахидов, которые отдали свои жизни на пути Аллаха, возвышая слово Аллаха под заменим Таухида, с Вилаята Нохчичоь (Ичкерия).

Я ваш брат который прикован к постели по воле Аллаха, после жестоких пыток русскими кафирами, и моё обращение с просьбой прежде всего адресовано мусульманам, имеющим знания влияние в исламской Умме.

Я ваш брат из числа слабых и немощных и мои физические возможности трудиться на пути Аллаха заключаются в вознесении рук в молитвах, и мне воЛлахи не легко видеть угнетение, в котором пребывают мусульмане, их похищения и убийства и не иметь возможности препятствовать к этому в рядах лучших людей этой Уммы - муджахидов.

Хвала Аллаху, меня успокаивают слова посланника Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, где он говорит что Аллах даёт победу постпредством молитв слабых и немощных. Я лишён возможности взять в руки оружие и сражаться на пути Аллаха, и самое большое, что я могу сделать в этом направлении, так это просить у Аллаха.

Я не знаю, дойдут ли мои слова до тех, которые боятся Аллаха больше, чем они испытывают страх перед властью тагутов.

О, алимы этой Уммы! Аллах обязал нас совершат одобряемое о порицать порицаемое! Я вам приведу слова главаря муртадов Чечни, который сказал, что не будет другой религии кроме суфизма на земле Чечни.

Хайван муртад заявил что в Чечне будет толькo суфизм, однако в действительности здесь, как никогда стало процветать христианство, строятся церкви, совершают публичные демонстративные ритуалы в виде т.н. «крещения», и это всё при поддержке кадыровских суфистов.

У них, даже специальные комнаты имеются в больницах где поставлен крест с распятием голого человека, которого они называют сыном Марьям, чист он от этого.

Братья алимы, единственные места где соблюдают Коран и Сунны это лес. Не верьте, братья кафирской пропаганде: стройки здании, стройки мечетей, которые имеют место в Исламе, как мечети бид'а и ширка. Ваши братья испытывают глубокую печаль тогда, когда верующие из числа проповедников, чтецов Корана и другие влиятельные люди поддерживают дружеские отношение с теми, кто сегодня пожимает вам руку с улыбкой лицемера, а завтра этими руками убивает вашего брата Муваххида. Я надеюсь, и многие братья Кавказа надеются, что вы усилите свое внимание к событиям в Имарате Кавказ и будете проводить работы в поддержку  муджахидов Кавказа.

О Аллах, сделай так чтобы услышали мое послание лучшие мужи этой Уммы, чтобы услышали братний зов те, кто всегда стремится на помощь, когда к нему взывает брат-мусульманин. Я надеюсь что знающие люди переведут это на арабский язык.

Салих Муваххид Шишан

Отдел писем

КЦ