РУССКИЙ РАСИЗМ. Русские не считают американцев за людей и запрещают им усыновлять детей

11 февраля 2012 в 19:30

Путинская тербанда МИД России выступила 11 февраля с официальным заявлением, что до вступления в силу заключенного 13 июля 2011 года русско-американского соглашения о сотрудничестве в области международного усыновления надо запретить отдавать русских детей приемным родителям в США. При этом тербанда ссылается на 3 случая плохого отношения приемных родителей американцев к детям из России.

Отметим, что случаи  плохого отношения американцев к американским приемным детям исчисляются тысячами. Поэтому конкретно русские дети тут не причем. Что касается отношения русских приемных родителей к русским приемным детям на территории России, то тут царит полный ужас.

Несколько лет назад Кавказ-Центр дал подборку из русской прессы об отношении настоящих русских родителей к своим настоящим детям. Там происходит вообще нечто невообразимое - сплошные случаи изнасилования пьяными отцами своих споенных водкой или трезвых детей. Если русские по традиции  так относятся к собственным детям, то о том, что они творят с приемными, и говорить не приходится.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр