ВНИМАНИЕ! Мусульмане играют в игру Call of Duty, в которой имя АЛЛАХ, вывешено в туалете

4 октября 2012 в 12:22
ВНИМАНИЕ! Мусульмане играют в игру Call of Duty, в которой имя АЛЛАХ, вывешено в туалете

Один из арабских пользователей интернета обнаружил, что в популярной игре Call of Duty в одной из сцен игры вывешена картина в туалете, на которой написано имя АЛЛАХ и аят из суры Корана.

Очевидно, что создатели игры не могли не знать, что они делают. Также очевидно, что этот факт еще раз показывает, что международный куфр использует сатанинские ритуалы в век высоких технологий также как и сотни лет назад!!!

Мусульманин! Если ты хотя бы немного ревностен к своей религии, прекрати играть в игры, в которых оскорбляется Ислам и Творец миров – Аллах!!!

Мусульманин! Прекрати тратить свою жизнь на пользу врагу, ведь ты за это ответишь перед тем, кто  сотворил тебя из небытия, дал жизнь, а затем умертвит и вновь оживит, и затем спросит.

Мусульманин! Прекрати транжирить свое время на бессмыслицу, проснись, отряхни с себя наваждение и обратись к своей религии, которая является спасением для тебя в этой жизни и в жизни будущей!


Мусульманин! Помни, что ты состоишь из дней. И с каждым прошедшим днем уходит часть тебя. Все что приближается близко и смерть готовит встречу с тобой с той самой секунды, как ты появился на свет. Так, что ты сделал для Ислама и что приготовил для вечности?!

***

Саид Абу-Ахмад

 

Отдел писем

Кавказ-Центр