«Худшего ада, чем Россия, на планете просто не существует»

«Худшего ада, чем Россия, на планете просто не существует»

Мендельские каратели продолжают преследовать свободное слово в Интернете. 29 мая в Липецке какой-то советский (не удивительно) "суд" приговорил 18-летнего жителя поселка Сырский Рудник,  учащегося по специальности «оператор ЭВМ-радиомеханик» в профтехучилище №23 Анатолия Климова (фото) за инакомыслие в Интернете к "штрафу" в 800 долларов, "учитывая, что на момент совершения им преступления (мысли) тот был несовершеннолетним.

Вся "вина" липчанина состояла только в том, что 11 августа 2007 года он создал сайт под названием "Сайт Хаба SS (СС)" и выложил на нем всего 10 страниц общедоступных в сети материалов:  "Азбука скинхеда", "Обращение к русской нации", "88 заповедей Дэвида Лэйна", "Должен знать каждый русский" и "ONS в г. Липецке".

30 октября 2007 года террористическая банда "УБОП УВД Липецкой области" пленила  по приказу ФСБшной полиции мысли Анатолия Климова. На его квартиру был совершен налет. Инквизиторы украли там  жесткий диск ПК и личные фото.

Интернет-счетчики зарегистрировали 6215 заходов на "Сайт Хаба SS (СС)". 30 октября 2007 года этот сайт нагло закрыла Инквизиция.

Ширится список репрессируемых инакомысленных газет. 28 марта матерый уголовник Барышников из банды "городская прокуратура Сарова" заявил, что его банда приказала чекистской шайке "экспертиза" объявить инакомысленными большевицкие газеты "На Краю", "Генеральная Линия", "Друг Народа", "ТрудоДни", "Народный Наблюдатель". Напомним, что большевицкая газета "Искра" была объявлена инакомысленной еще в 1900 году. В России нет ничего нового за весь период ее кровавой бесславной истории.

Активно борются москали с инакомыслием также в захваченной и насильно удерживаемой ими Дальневосточной Республике. Этнокитайские органы карательной власти в лице паханши "старшей помощницы прокурора Владивостока"  Ирки Ли поведали, что у них "в производстве" находится много политических "дел" против русских. В ночь на 2 марта 2007 года на стенах местной синагоги появились какие-то "антинационалистические надписи" (так в тексте), видимо, от антифашистов. Через 7 месяцев "нашли" каких-то "подозреваемых" и отдали их на расправу в "суд". "Дело" было шито белыми нитками. "Суд" отправил его "на дополнительное расследование".

Ли с другими китайскими товарищами состряпала политическое "дело" также против известного диссидента и члена организации "Союз славян" Дмитрия Дмитриева с камрадами. Их этнокитайцы решили "обвинить" в инакомысленных надписях на стенах домов в октябре 2007 года. "Дело" движется туго. Поэтому каратели пока только "наблюдают" за всеми инакомыслящими города. 

Учитывая эти 2 явных промаха при горящем плане на поимку "экстремистов", этнокитайцы решили записать в оные несколько пьяных хулиганов за драки.

Продолжаются также провокации ФСБ в Интернете. После того, как  чекисты из СУП-ЖЖ  закрыли  журнал  борца  на свободу  и  независимость Сибири Ярослава Золотарева, они создали на /lj.rossia.org фальшивый журнал под его старым ником samir74'. Журнал настоящего Золотарева под новым ником yaroslavz находится тут.

В Московии Сталин ходит в национальных героях. На Украине отношение к этому преступнику совсем иное. Украинские СМИ разместили, например, плакат с Иоськой, снабженный надписью "Разыскивается! За совершение особо тяжких преступлений: терроризм, разжигание межнациональной розни".

В России растёт зоологический антисемитизм и ненависть к народу-жертве "холокоста". При этом антисемиты отрицают, что они антисемиты, хотя в некоммуняцком и недемковом мировоззрении это слово просто констатация и не несет никакого ругательного или тем более караемого концлагерным Холокостом смысла.

Например, в начале 1920-х годов в Австрии официально существовала Антисемитская Лига, насчитывавшая 2 миллиона членов, которая регулярно и открыто проводила свои конгрессы.

Рассказывает 18-летняя зоологическая русская антисемитка из оккупированной Россией столицы Ингрии, которая находится под влиянием грубой кремлевской антисемитской пропаганды, но антисемиткой себя не считает:

"Ненавижу евреев. И что? Я значит - антисемитка? Что за чушь. Ну, ненавижу я их и всё. Хитрозадая нация, а учит ещё нас толерантности. Ни для кого не секрет, что еврейство купило радио, телевидение, газеты, вследствие чего нееврейская печать сосредоточена в Интернете. Интернет евреям не купить. Конечно, всяческие международные союзы интернет-деятелей - средоточие еврейства, но вдали от официальных организаций рунет всегда будет евроборским. Общеизвестно: евреи придумали "холокост", дабы организовать израильское государство. Никакого "холокоста" не было".

Поткин Младший (русский псевдоним,"Басманов") рассказал о чекистской организации "Северное братство":

"Александр Миронов (он же Симбур, он же Шолох, он же Сокол, он же Капитан282, и множество других псевдонимов), промышлявший мошенничеством с автомобилями (псевдостраховки), и гражданин Украины Антон Мухачев (известный как Флай) ушли из ДПНИ и создали  «Северное братство», сайт..., призывающий убивать и взрывать всех и вся, при этом авторы его прекрасно известны спецслужбам РФ, проживают в Москве и ведут свою «работу» совершенно спокойно".

О бывшем члене ДПНИ, чекистке Ольге Касьяненко,  главе "Красного блицкрига", "Басманов" сообщил, что она работает на кремлядского провокатора Павловского и поддерживает дружеские отношения с офицером ФСБ, проводящим вербовку среди членов ДПНИ. "Басманову" лучше знать.

Продолжается террор ради террора мендельских карателей. Рассказывает житель оккупированной Россией Уральской Республики:

"27 мая друг из Тюмени ехал на "десятке" с женой и ребенком  в районе Екатеринбурга. Его тормознуло ГИБДД, проверило документы, придраться не к чему. Но тут их взгляд упал на компьютер, лежавший на сиденье. Он с ним ездил в гости на несколько дней. Ну, конечно же, спросили - краденый? Нет, говорит. А покажи документы! Вы что, говорит, с ума сошли? Что и на трусы чеки возить, вдруг краденые?

Слово за слово - где хочешь там и найди документы! Пришлось еще одному моему другу подъехать, забрать жену и ребенка, поехать за документами. Пока ездил, первого друга увезли в Белоярку, сдали в ментовку. Ладно, хоть телефон не отобрали и не побили, просто так, чтобы в чем-нибудь сознался. Сверяли все номера деталей компа. Докопались даже до жесткого диска, он был по гарантии сменен. И это всё среди бела дня после обеда".

Русские оккупанты Севастополя наносят огромный ущерб экологии и туризму в Крыму и должны убираться восвояси. Свидетельствует замминистра туризма Украины Зубко:

"97 млн. долларов, которые Москва платит за базирование "черноморского флота", не покрывают ущерба, причиненного флотом экологии полуострова. Акваторию Черного моря катастрофически загрязняют выбросы бензина с кораблей "флота". Доля граждан России в общем потоке туристов каждый год уменьшается. Вывод "флота"  будет способствовать тому, что в Крым поедут туристы из стран Европы. Ведь грозные военные корабли и субмарины, которые заполонили крымские бухты, отпугивают европейцев, которые не привыкли к таким милитаристским видам, да еще и на отдыхе".

Между тем не спадает накал ненависти к чекистской России, которая охватывает все новых и новых граждан оккупированных Московской Ордой стран.

53-летний житель оккупированного Россией Кенигсберга  указывает:

"За какие страшные грехи меня угораздило родиться в России? А ведь на Земле столько прекрасных мест. Для европейца худшего ада, чем Россия, на планете просто не существует. Всё беспросветно и страшно снова становится в России. Уже сейчас рост цен на основные, жизненно необходимые вещи становится неподъёмным, а впереди ещё худшее, вкупе с ростом тарифов ЖКХ. А я уже физически не в состоянии зарабатывать больше. Через несколько лет - пенсия, на которую вообще надежды минусовые. Я банально устал ВЫЖИВАТЬ. Сколько можно? Почему где то на Земле много много мест, где люди живут, а в России всегда только выживаю?.

Тут только один выход, либо мы их перебьём всех до единого, либо они нас. Пока мы, начиная с 1917-го, терпим поражение, а их всё больше и больше. Но внушает некоторые надежды то, что они всё дегенеративнее и дегенеративнее становятся с каждым поколением. Так что я полагаю, МЫ их всё-таки переживём, но, конечно, их страна загнётся вместе с ними окончательно".

Правящая гебня во главе с Менделем и Путиным - сатанинская нелюдь. Писать ей доносы и челобитные - значит признавать ее власть над собой, право кого-то казнить или миловать. Такие права только у Бога, у сатанистов их нет. Кроме того, челобитные просто вредят рабам, за которых молят другие рабы, признающие бесовскую "власть",  которая кипит и клокочет звериной ненавистью ко всему живому. Cвидетельствуют демки - Условия содержания русского ученого-героя Решетина, предавшего тайны чекистской Родины, ужесточились после просьбы правозащитников о его помиловании.

Радостные новости каждый день приносят чекистские СМИ. Московская Орда вымирает. "На отдаленных заставах Приамурья сегодня не хватает пограничников", рассказали чекисты 29 мая.

Между тем, согласно поступающей в СМИ информации, в Ингрии резко участились катастрофы, аварии на промышленных предприятиях, взрывы и пожары. Некоторые факты указывают на то, что участившиеся взрывы и пожары могут на самом деле быть диверсионными акциями.

Так ночью 29 мая был взорван нефтезавод в ингрийском городе Кириши, уничтожены здания водородной компрессорной, маслосклада и анализаторной.

Взрыв произошел на водородно-компрессорной технологической установке по гидроочистке дизельного топлива в 2 часа 24 минуты мск. Ликвидирован 1 охранник, 4 доставлены в Киришскую ЦРБ с различными травмами и ожогами 3-4 степени. Все они «сотрудники дежурной смены». Ожидается срыв поставок топлива.

«Объект этот большой и стратегически важный», - пояснили в МЧС.

30 мая все еще разбирают завалы. Причины взрыва москали скрывают. Выяснением причин взрыва сейчас занимаются представители оккупационный российской банды «Следственный комитет по Ленинградской области, скупо и хмуро сообщили москальские СМИ.

Напомним, что 24 мая около 13:00 мск был подожжен склад химических токсичных отходов в поселке Красный Бор Тосненского района Ингрии. Оккупантом удалось его погасить только 25 мая в 23:09 мск.

23 мая пожаром на складах боеприпасов на базе ВВС москальских окккупантов в ингрийском городе Лодейном Поле удалось уничтожить 450 ракет класса «воздух-воздух» российской военщины. Из-за бомбежки окрестностей разлетавшимися от пожара ракетами в прилегающем к аэродрому ВВС  военном городке была проведена  эвакуация российской оккупационной солдатни и их семейств. Численность населения военного городка засекречена. Военная часть, расквартированная в этом городке, относится к 6-й армии ПВО.

Ночью  21 мая по неизвестной причине произошла утечка радиации с  ЛАЭС в Сосновом Бору, примерно в 100 км от столицы Ингрии Ниеншанца, переименованного российскими оккупантами в начале 18 века в «Санкт-Петербург».

Оккупационная пресса, несмотря на жестокую цензуру, была вынуждена намекнуть, что все эти взрывы и пожары не случайны и за ними стоят некие силы.

«В последнее время ЧП, связанные с взрывами и пожарами на объектах Ленинградской области (так оккупанты называют Ингрию - Д.О.), происходят чаще, чем где-то еще. Скорее всего, это стечение обстоятельств, но обстоятельства настораживают», пишет москальское издание «Взгляд».

Дмитрий Орлов

КЦ