«Теперь я не считаю себя русским татарином»

«Теперь я не считаю себя русским татарином»

Безумие москалей нарастает. Сообщает наш читатель татарин Раджан в присланном в редакцию КЦ письме:

"Что творится в России, я не понимаю. Меня несколько месяцев назад задержал наряд ППС. Я родился и вырос в этом городе, в этой стране, а меня задержали как "черного". В прошлые выходные пришлось бить воевавшую против чеченцев русскую солдатню. Пьяные ублюдки пробовали смеяться над нами, а я был с женой. Я всегда был против кавказской войны, они вывели меня из себя. Теперь я не считаю себя русским татарином. Теперь я сам по себе. Нас забили, отвели от Аллаха, нас приучили смеяться, когда татарин совершает намаз, нас сделали полурусскими, недоносками. Я с вами, братья".

"Северное братство" во главе с агентом ФСБ, русскоговорящим "профессором" Хомяковым, официально обратилось к правительству Грузии с просьбой дать ему сейчас денег за будущую "информационную поддержку" Грузии "братством" в случае русско-грузинской войны. Это заявление вызвало разрыв отношений "братства" с соплеменным ИА "АРИ", которое до этого с ним  сотрудничало. Подставное чекистское  "АРИ" ранее заявило о нейтралитете в русско-грузинском конфликте.

Русскоговорящие продолжают писать доносы друг на друга. Сайт "Правые новости", печатающий информацию с сильным чекистско-патриотическим уклоном, стилизованным под скинхедов, сообщил, что в результате лавины доносов провайдеру ему удалось закрыть сайт "антифа.ру".

"Фашисты" обвинили "антифашистов" в нарушении мантры № 282 режима, против которого они, "фашисты", якобы борются. Ранее "антифашисты" из "антифа.ру" писали доносы на "фашистов", тоже обвиняя их в нарушении мантры № 282. Сейчас "фашисты" из "Правых  новостей" пишут доносы провайдеру сайта http://www.antifa.com.ua, чтобы его тоже закрыли. Этот сайт сейчас не открывается.

Русский шотландец  Когатов случайно посмотрел по рос. ТВ программу "Новости за неделю" и поделился впечатлениями:

"Полчаса один сплошной Мендель и Путин с "друзьями" нации - Китай, Казахстан, Беларусь, потом прошлись по врагам - Украина, Эстония, Грузия, США, и в конце порция всенародного ликования с героями первой части".

Русских (москалей) не любят во всем мире. Значит, есть за что. Рассказывает украинец:

"За что украинцы не любят москалей? Пройдитесь по городам и селам западной и центральной Украины. Задайте этот вопрос. "А за что их любить"? - услышите вы в ответ. Действительно, за что? Когда на Украине говорят "русский", то имеют в виду не среднестатистического гражданина соседней страны, а страшного дикаря с дубиной, голого, но с манией величия и стремлением повсюду навести свой порядок.  Вся вина лежит на тех, кто назвал дикарей-голодранцев "патриотами". Пока политика москализма будет государственной политикой России (она ей всегда будет по определению слова "Россия" - Д.О.), мы, граждане Украины, не будем испытывать к москалям никаких теплых чувств».

Укажем, что стороннего наблюдателя всегда поражала поголовная ненависть русских к чеченцам, а теперь вообще к кавказцам. Те единицы россиян, которые лишены этой ненависти, если покопаться в их родословной, оказываются не русскими, а этническими украинцами, белорусам и кем угодно, но только не т.н. «великороссами». Самое интересное, что эта ненависть у русских (про русскоговорящих разговор особый), если разобраться, не расовая и не религиозная, как повсеместно принято считать. Она гораздо глубже, она иррациональная, то есть чисто сатанинская.

Это доказывается тем, что точно такая же поголовная ненависть во всех (!) слоях русского общества, выливаемая в  неописуемые зверства русской солдатни, проявилась в 1860-х годах в отношении поляков - чистейших славян и христиан. Почитайте "Колокол" Герцена.

Ненависть, безусловно, насаждается неизменно преступными правителями изначально преступной по своей природе и сути страны Россия. У этнических русских граждан других стран этой ненависти нет. Наоборот, есть нормальное, человеческое сочувствие. Значит дело не в национальности, а в самой стране. Вот и смотрите, что такое Россия.

О москалях рассказал московский белорус:

"Распространённое российское народное оружие в идеологических спорах - это грубый поток лагерно-матерной брани, а юмор имеет характерную форму и морально-этическую составляющую шуток про изуродованное диоксином лицо Ющенко и Голодомор. Украинцы, в основном, только высмеивают эти проявления хамства и пещерности российских шовинистов и заслуженно выставляют их полными дураками".

Агентура ФСБ рапортует из Полтавы, что украинцы не уважают "полтавскую битву", в результате победы в которой москалей были окончательно обращены в рабство украинцы:

"В музей-заповедник "Поле Полтавской битвы" события Северной войны толкуются неправильно. Территория вокруг музея исписана надписями "Слава УПА", "Мазепа - герой!", "Смерть москалям!". Особо удручающее впечатление произвели развалины громадного здания "полтавского петровского кадетского корпуса" в самом центре Полтавы, да и состояние других памятников русской истории".

Что потеряли "памятники русской истории" на Украине и почему москали не заберут их к себе, не сообщается. Агенты Москвы будут праздновать эту "победу" в 2009 году, чтобы лишний раз унизить украинцев.

Безумные москали-недобитки готовятся к войне с США, разжигая ненависть к американцам среди рабов ФСБ. Рассказывает киевлянин:

"Большинство американцев относится к России НИКАК. Антироссийская пропаганда отсутствует. А в России большинство людей, непонятно почему, ЛИЧНО ненавидит США, а американцев величает исключительно "пиндосами". Вот я и пытаюсь понять: в чем смысл такой накрутки населения?".

Глава "Красного блицкрига" Касьяненко уточнила информацию о взрыве в московском районе Чертаново 22 мая: "Там груз какой-то везли вредный, он и взорвался". СМИ РФ ни слова не сообщили об этом взрыве.

Для того, что дискредитировать героев  русского народа, гебня постоянно обвиняет их в работе  на  Лубянку. Офицер ФСБ,  "журналист"  Хинштейн по приказу начальства состряпал  книгу, в которой нагло утверждает, что выдающийся борец с русским коммунизмом, полковник ГРУ Олег Пеньковский,  сообщивший американской разведке в 1963 году, что СССР тайно установил на Кубе атомные ракеты против США, действовал якобы с ведома Лубянки. До этого ФСБ записала в агенты Лубянки героя  русско-советской  войны, генерала  Андрея  Андреевича  Власова, перебежчика  в  США,  КГБшника Юрия Носенко и т.д. Своей макулатурой гебня пытается внушить быдлу, что "предателей в России нет".

Напомним, что предать чекистскую Россию и изменить российской Родине - прямой долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Факт рождения в роддоме на территории Московской Орды ни на кого не налагает обязательства признавать Россию своей Родиной. Ни один русский абсолютно ничем не обязан России. Про нерусских вообще можно и не говорить.

Россия все больше возвращается в СССР. Введена политическая цензура на "неправильные" западные фильмы. Русскоговорящий агент ФСБ и пособник российских террористов, "адвокат" Аграновский сообщил о двух запрещенных в России фильмах: 1. "Катынь" польского режиссера Анджея Вайды о зверском убийстве русскими 22 тысячи польских офицеров и мирных поляков, и  американский кинофильм «Война Чарли Уилсона» о зверствах русской солдатни в Афганистане против мирных афганских стариков, женщин и детей.

Русские продолжают преследовать башкир в Идель-Урале. 26 мая карателями была допрошена директор Центра этнологических исследований Айслу Юнусова по "делу" о публикации отрывков из книги Айрата Дильмухаметова «Воины против ублюдков».  

Москали подозревают, что из этого Центра ведется администрирование сайта «Уфа губернская», который накануне празднования 450-летия т.н. «добровольного присоединения Башкирии к России» разрушил идеологические клише о Салавате Юлаеве и роли башкирского народа в истории кровавой Московской Орды.

Крамольные отрывки из инакомысленной книги Айрата Дильмухаметова "Воины против ублюдков" можно прочитать по этой ссылке.

Москали оккупанты Мордовии продолжают террор против свободного интернета. 22 мая в Саранске банда "УБОП" совершила одновременные налеты на дома мордовских юношей в нескольких районах этой оккупированной Россией страны. Москали украли  большое количество компьютеров (по разным данным - от двадцати до сорока), включая пять крупных DC-хабов. Причиной налетов стал поиск оккупантами какого-то неуказываемого "экстремистского видеофайла". Открыто политическое "дело" по мантре № 282.

В связи с тем, что чекистская администрация СУП-ЖЖ отказала борцу за  независимость Сибири Золотарёву (samir74) в восстановлении аккаунта, он перевёл специально для нее на сибирский язык еврейский псалом "На реках Вавилонских":

"Доч Вавилона, пожегшыца! шшасливой тот, хто воздас те за то, чо ты нам содеяла! Шшасливой, хто взымет и розхряпат дитьов твоих об ками!".

Продолжается бегство иностранцев из России. В оккупированном Имарате Кавказ, в районе Геленджика, оккупанты схватили иностранца с финской фамилией, не имеющего никакого гражданства. Он смастерил плот и хотел бежать на нем в Турцию. Подавляющему большинству рабов ФСБ бегство из Московской Орды удается.

Каратели готовятся к закрытию границ и массовому бегству рабов ФСБ, формируются расстрельные команды.

"С 2010 г. все наиболее опасные участки государственной границы России будут прикрывать подразделения пограничного спецназа", рассказывают чекисты.

Дмитрий Орлов

КЦ