«Сначала пуля в лоб, а затем полоний-210»

4 октября 2008 в 09:43
«Сначала пуля в лоб, а затем полоний-210»

Русские националисты объявили имперского поэта Александра Сергеевича Пушкина - «истинно русским человеком». Если верить националистам, он, оказывается, не только негр (это слово - не нетолерантность с нашей стороны, а выражение самого Пушкина), но также черный эфиопский еврей "фалаш" (по Галахе - главной для евреев материнской линии). 

В ЖЖ своего сообщества "Русская политика" они сообщили со ссылкой на свидетельство росписательницы Тани Толстой:

"Пушкин был еврей... Его брата звали Лев, прадедушку - Абрам, а бабушку - Сара".

Сам поэт писал в свое время: "Родословная моей матери... Дед её был негр. Русский посланник... отослал его Петру Первому. Государь крестил (его) в Вильне в 1707 году". Конец цитаты.

Эфиопия традиционно христианская страна, хотя и  монофизитская.  Согласно всем без исключения православным соборам и канонам, в частности по экклезиологии св. Киприана Карфагенского, монофизиты традиционно принимаются в православие только через исповедь (покаяние). Такие элементарные вещи прекрасно знал православный царь.

Культ негра, который согласно всем масонским источникам, состоял в масонской ложе СПб, с его многочисленными истуканами для поклонения или, например, дарения этим истуканам букетов цветов и венков (во всех традиционных религиях это считается языческим жертвоприношением) установили в России и оккупированных ей странах в первую очередь русскоговорящие правители. А они прекрасно знают, что делают.

Инициатива националистов по установлению родословной Пушкина была поддержана ниеншанцскими демкaми в лице русскоговорящего активиста "яблочника" и "оборонца" Данилы Александрова (aldan83), по совместителю также "патриота Ингрии", дружка агента ФСБ, активиста Большой хорального синагоги города на Неве Виктора Анатольевича "Николаева" (shavu, ник от иудейского праздника "шаву'от"), журналиста из "СПб ведомостей".

"Николаев" сейчас разыскивается СБУ за работу на банду "ФСБ России" в Киеве в составе группы чекистов-журналистов Павловского, которая занималась провокациями во время "оранжевой революции" на Украине.

Некоторые националисты выступают в защиту русских. Ждущая от российских властей разрешения на выезд в "Израиль", Евгения Савельва из Новгорода полагает, что Саакашвили не прав, когда говорит, что "русские - допотопные дикари: они грабят дома и грузят унитазы на танки" и что "русские ведут себя как люди XVIII или XIX века". Савельва уточняет, что речь идет не о "русских", а о "россиянах".

Отметим, что речь идет именно о русских, так как в XVIII или XIX веке никаких "россиян" и близко не было, а русские вели себя точно так же, как сейчас. Мы можем только посоветовать таким националистам ни в коем случае не читать учебников истории на русском языке (там сплошная ложь и пропаганда, как сейчас в СМИ РФ), а для пополнения своих познаний в области истории пользовать исключительно изданиями на иностранных языках.

Напомним, что русские - искусственный  народ. Пора разделяться. Американцы, австралийцы и новозеландцы в свое время тоже были одним английским народом, естественным. Но даже и они теперь разные нации.

Крепнет и распрямляет мускулы молодое чекистское государство. То, что раньше было разрешено, теперь стало запрещенным. Раб ФСБ отметил в своем дневнике, что  до запрета чекистами на частном российском телеканале  "2х2" американская "экстремистская" мультипликационная серия "Южного парка" выходила в эфир на федеральных каналах 6 раз.

Путиноиды продолжают преследовать свободное слово в оккупированных Россией странах. 20 сентября 2008 года в селе Арды Килемарского района оккупированного москалями Марий Эла  в различных общественных местах, в том числе на зданиях администрации села, клуба и магазина москали нашли инакомысленные листовки, а 30 сентября банда Менделя (ака "Медведева") под названием "медведевский (не удивительно) межрайонный следственный отдел СКП РФ" открыла по ним свое политическое "дело".

В вилайяте Ногайская Степь Имарата Кавказ 3 октября во второй половине дня имперская банда "СОСУСК при прокуратуре РФ по РА" совершила налет на офис "Союза славян Адыгеи" в Майкопе под предлогом открытия 25 сентября 2008 года политического "дела" об инакомыслии редактора газеты "Закубанье" (385000,Майкоп, ул. Ленина, 22, телефон/факс: (87722) 2-59-04) Владимира Ивановича Каратаева , опубликовавшим в газете №10 (198) за май 2007 г. стихотворение Евгения Скворешнева "Будь русским!". В нём, в частности, говорится:

"Быть русским - это должность, долг и доля

Оберегать святую честь земли

От пришлецов, что свой Талмуд мусоля,

Две тыщи лет нас к пропасти вели".

В оккупированной Россией Сибири какой-то антисемитский ленинский (не удивительно) "суд" в Новосибирске "приговорил" 3 октября 46-летнего "национал-сепаратиста Алтая", русскоговорящего главу " Духовно-политического движения "Русь Родославная", бывшего палача ОМОНовца, главу «Славянского Воинского Братства» Александра Викторовича Будникова (фото "славянина") к 2 годам условно за инакомыслие в Интернете под ником "Святозар".

"Будников критиковал нынешнюю власть и призывал к свержению действующего строя", поведали чекисты. Инакомыслящий заявил, что"продолжит заниматься тем же, чем занимался до "процесса" и "не будет обжаловать "приговор", так как не хочет ничего выклянчивать".  Будников "не признал вину".

Национал-язычника Будникова "судили" в основном за написанную им инакомысленной брошюру «Русский культурный проект «Русь Родославная», и в меньше степени за его посты в сети. "Обвинение" по мантре № 282 сняли за давностью (2 года). Поэтому "судили" только по мантре № 280 . Фото его "славянских" родославщиков с языческих праздников тут.

Идеология Будникова соответствует идеологии его соплеменников из "Северного братства" (плюс, в меньшей степени, болтовня против "черных" в духе Поткина), которых националисты обвиняют в работе на ФСБ. "Русь родославная" просто сибирский филиал "Северного братства". "Братчиков" же, как известно, в концлагеря не отправляют.

Будников и публиковал свои статьи на ресурсах "Северного братства". Интервью Будникова газете "Любимый Новосибирск" от 26 сентября можно прочитать тут.

Один из антисемитов-прапорщиков ФСБ выразил свое отношение к инакомыслящему родославщику Будников следующим образом: "В Новосибирске вообще *иды весьма боевые".

Также в оккупированной Сибири москальская террористическая банда "тобольские прокуратурщки" "утвердила" 3 октября какое-то "обвинительное заключение" против  17-летнего сибиряка, студента Тобольского училища искусств и культуры, за то, что 19 мая 2008 года тот политически поинакомыслил в надписи на заборе, а 3 июня на стене дома.  Поиском сибиряка занималась недобитая террористическая банда "ФСБшники". Так как каратели слова и мысли ничего не сделают несовершеннолетнему, они со злобы компенсировали это тем, что украли у него дома компакт-диски и жесткий диск компьютера.

Каждый раб ФСБ - прирожденный стукач. Особенно много стукачей среди демков. Русскоговорящие демки-сексоты  Никитка Джигурда и Витька Ерофеев сигнализировали в родные органы, что телешоу "Последний герой" является инакомысленным.

Как во времена СССР, ФСБ снова сама стала отвечать на письма иностранцев, направленных в адрес госучреждений России. Рассказывает научный работник из оккупированной Россией столицы Уральской Республики Екатеринбурга:

"На наш сайт пришло письмо от американского исследователя минералогии из Университета Северного Техаса. Он составляет историю минералов из периодической таблицы. Так как впервые минерал крокоит и еще парочку нашли на территории Березы, он попросил более подробную историю находки и координаты горы, или хотя бы примерное месторасположение. Информация о крокоите есть в инете в общем доступе. Тем не менее, решили точные координаты не давать.

Я передала вопрос представителю ФСБ на территории. Три дня ждали ответ на такой простейший вопрос, они там советовались с начальством, те со своим начальством и так далее. В итоге, сегодня (3 октября - Д.О.) мне без всяких объяснений и обоснований передали его слова - "ответьте тупо, что у вас нет информации". Сижу и думаю, кто дурак : я или они". Ответим. На сторонний взгляд, оба. Какая страна, такие и ученые.

От полной безысходности и бессилия прапорщики ФСБ запугивают ложью наших читателей. Так чекист "Стрелок" пишет: "Кавказ-Центр находится в федеральном розыске".

Ответим, что искать нас нет никакого смысла, мы не прячемся. Мы являемся СМИ, официально зарегистрированным в Швеции. Добро пожаловать в Стокгольм.

Поясним, что в "федеральном розыске" находится не Кавказ-Центр, а только мэр Орла Александр Александрович Касьянов, одного из членов команды которого, как в прошлом году сообщило несколько бумажных орловских газет, банда "УФСБ по Орлу и Орловской области" "подозревает" в том, что он является автором Кавказ-Центра Дмитрием Орловым.

Вчистую терроризированный русскими чекистами житель казахстанского города Актубы Абат Нагиметов от имени ФСБ пригрозил убийством сотрудникам Кавказ-Центра. Он пишет:

"Сначала пуля в лоб, а затем полоний-210... Информирую www.kavkazcenter.com и в частности Дмитрия Орлова, что их грязные акции, угрожающие развитию независимой (т.е. независимой от правду и зависимой от ФСБ - Д.О.) казахстанской блогосферы и направленные на формирования ложного мнения читателей о российских спецслужбах, не останутся безнаказанными".

По мере расширения борьбы с неправильными мыслями у рабов ФСБ, растет число выявленных преступлений мысли. По данным  МВД, в 2004 г. в России было совершено 130 преступлений мысли, в 2005 - 152, в 2006 - 263, в 2007 - 356, а в первом полугодии 2008 г. - уже 250.

Все, что вещает чекистский телеящик про заграницу, в частности про Украину, наглая и откровенная ложь ФСБ. Это прекрасно знают русские путешественники, однако у большинства русских, вчистую обворованных и ограбленных правящими ФСБшниками, нет денег на путешествия. Свидетельствует киевлянин:

"Я заметил, те люди, которые любят путешествовать по другим городам/странам о российском ТВ отзываются либо сугубо негативно, либо неопределенно в духе "я уже несколько лет не смотрю этот дерьмоящик" (предписанный ФСБ, политически корректный ответ на "провокационные вопросы" иностранцев - Д.О.).

Патриотня (рис.) терпит одно поражение за другим в информационной войне, когда она ведется на чужом, непатриотическом, например, сепаратистском поле. Набившие всем оскомину родинолюбивые штампы не действуют. Об этом сообщил сибирский националист  Андрей Решетников из Томска. В ответ на типовой штамп чекиста "Паркера" "живешь в стране - мирись с её законами, не нравится - уезжай, никто не держит", национал-сепаратисты тут же ответили гебёнышу:

"Это не я живу на территории государства Россия. Это гнойная Россия выросла на земле моих предков!".

Дмитрий Орлов

КЦ