Евреи массово убивали заложников из числа палестинских детей и женщин

Евреи массово убивали заложников из числа палестинских детей и женщин

Палестинский центр по защите узников сообщил, что во время военных действий в Секторе Газа «израильские» банды взяли в заложники более 300 мирных жителей.

Евреи устраивали расправу над пленниками, используя как автоматическое стрелковое оружие, так и тяжелую бронетехнику.

В докладе сообщается, что еврейские  оккупационные войска использовали палестинцев как живой щит, чтобы защитить себя от возможного огня со стороны ХАМАС.

Многочисленные свидетели сообщили правозащитному центру, что «израильские» боевики устраивали массовые казни пленников или убивали палестинцев поодиночке.

Они также рассказали, что еврейские боевики убивали женщин и детей, требуя, чтобы те выходили по одному, и расстреливали их.

Иногда евреи собирали несколько палестинцев в одном доме, а затем бомбили его или расстреливали это здание артиллерийскими снарядами.

По сообщениям многих очевидцев, оккупационные войска сгоняли мирных жителей в одно строение, а затем  «израильские» бульдозеры сравнивали его с землей, вместе с находящимися внутри людьми.

Эти свидетельства доказывают, что «Израиль»  совершал организованные, заранее спланированные, целенаправленные военные преступления во время агрессии в Секторе Газа.

Центр обратился ко всем правозащитным организациям во всем мире с призывом приложить все усилия, чтобы заставить ответить перед судом«израильских» главарей и солдат, ответственных за эти злодеяния.

Между тем действующий главарь сионистского режима Ольмерт заявил, что «команда квалифицированных юристов займется защитой израильских солдат, которым могут грозить обвинения в военных преступлениях в Газе».

По словам Ольмерта, «солдаты и их командиры должны знать, что они находятся в безопасности от обвинений со стороны различных трибуналов, и Израиль поможет им и защитит их».

По информации палестинских врачей, число погибших во время недавнего конфликта превышает 1330 человек. Из них более 400 детей и около 200 женщин. Еще 5450 человек получили ранения. Из них около 2000 тысяч детей.

Напомним, что еврейские раввины активно проповедуют религиозный догмат о том, что неевреи не могут считаться человеческими существами.

Так согласно известному раввину Куку, «разница между душой еврея и нееврея - это как разница между человеческой душой и душой скотины». Один из израильских философов Шабак объяснял, что учение Кука основывается на лурианской Каббале, главный догмат которой лежит в абсолютном превосходстве еврейской души и тела перед нееврейской, потому как «мир был создан единственно для благоденствия евреев».

В свою очередь, раввин Дов Лиор, председатель Еврейского совета раввинов, учит, что «в военное время нет такого явления, как гражданское население противника». В газете «Маарив» в 2004 г. он заявил: «Закон Торы учит быть благодарными нашим солдатам и спасать их жизнь. Именно это и есть истинная мораль израильской Торы. Мы не должны чувствовать себя виновными, если не соответствуем чужой нравственной системе». «Тысячи жизней неевреев не стоят и кончика ногтя еврея», - добавляет он.

Причем Лиор не является какой-то маргинальной фигурой в сионистском истеблишменте. Так известный раввин Фроман, говоря о религиозных взглядах Лиора, особо указывает, что раввин Лиор считается одним из самых лучших мудрецов Торы среди всех евреев.

Отдел мониторинга

КЦ