В России кончаются зарплаты

В России кончаются зарплаты

Денег нет -заплаты нет. Передают чекистские СМИ:

«Зарплаты кончились. Почти 60% компаний задерживают зарплату своим рабам. Больше всего пользуются бесплатным трудом рабов строительные компании и предприятия малого бизнеса. Почти в 69% компаний с численностью менее 50 рабов наблюдаются трудности с выплатами.

Основная причина неплатежа рабам - отсутствие у организаций денег (95,1% общей суммы просрочек). Хуже всего  платят рабам в обрабатывающем секторе - 47% долга образовано в этой сфере. Далее идут транспорт - 16% невыплат и строительная сфера - 15%. Крупные и средние предприятия должны рабам 7 млрд 926 млн рублей».

Путинский кризис крепнет и расширяется. Если раньше увольняли в основном женщин (мол, муж или жених прокормит), то теперь, на 2 этапе кризиса, начались массовые увольнения мужчин.

Массовые увольнения рабов ФСБ в ближайшие дни начнутся в Туле.  "31 900 туляков находится на грани увольнения", радуются человеконенавистники.

Денег нет - дивидендов нет. Сразу несколько крупных компаний заявили 20 мая о невыплате дивидендов своим акционерам.

Российскую экономику ждёт заслуженная смерть вместе с Россией. "Российская экономика одна из самых неконкурентноспособных в мире и заняла 51 место из 57 в рейтинге конкурентноспособности швейцарской международной школы бизнеса", передают СМИ.

Кризис пришел в рассадники лжи и русского патриотического мракобесия - в университеты России. Имперский "санкт-петербургский госуниверситет" в Ниеншанце задолжал городскому бюджету 122 млн рублей. За аренду площадей, отведенных под строительство жилых домов и студенческих общежитий, университет и строительная компания не платили с начала года. Москальское гауляйтерство пришло преступникам на помощь и перенесло сроки платежей до 15 ноября 2009 года.

Кризис пришел в русские роддома. Рабыни стали рожать меньше новых рабов и пушечного мяса. Характерный русский человек, "умный и талантливый" профессор Вишневский, "один из главных демографов" страны чекистов-хасидов, призвал русских рабынь повысить показатели рабовоспроизводства.

Кризис пришел к московским дикарям. По данным опроса "Левады", москвичи стали хуже питаться и одеваться.

Чужой, московский кризис москали-оккупанты принесли в Ярославскую Республику. Средняя зарплата - 14 тысяч рублей. По сравнению с весной прошлого года она снизилась почти на 9%, зато сильно повысились цены. Стали недоступной роскошью  йогурты.

Из-за москалей ярославцы были вынуждены перейти на самую дешевую, однообразную еду. "За 1 квартал 2009 года по сравнению с 2008 увеличились продажи макарон", сообщают СМИ.

Из-за устроенного хасидскими царями кризиса рабы ФСБ все более опускаются и  стали носить чужие старые тряпки. Резко возросло число россиян, покупающих поношенную одежду. "Магазины секонд-хэнд выиграли от кризиса", передают СМИ.

Паразитическим "банкам России" - капут. Согласно рейтинговому агентство S&P,  просроченная задолженность в ордынских "банках" в ближайшее время дорастет до 60%. Уже сейчас уровень проблемной задолженности кровососных "банков" Орды составляет 15-20%, а не 2,3 %, как нагло врёт в "официальных данных" воровская контора " Банк России".

Кризис бьет по предсказателям погоды. Гидрометеобюро Москвы и Московской области замораживают проекты развития.

Кризис пришел в русские компьютеры. Из-за путинского кризиса за первые четыре месяца 2009 г. выручка "1С", одного из крупнейших рос. производителей и продавцов программного обеспечения, сократилась на 14% в рублях и на 39% в долларах.

Кризис усилил разгул опричнины. Нерадивых и саботажных бояр и дьяков, не исполняющих указы хасидского царя, батюшки всех русских Менделя Менахема Аароновича, согласно готовящейся монаршей воли отныне будут жестоко карать, вплоть до отправки в ГУЛАГ.

Москали продолжают насаждать свой кризис в оккупированной ими Ингрии. Индекс промышленного производства за первый квартал 2009 года в Ниеншанце снизился на 19,1%. Сильнее всего путинский кризис ударил по производителям сельхозтехники и автомобилей - здесь аналитики фиксируют 60% падение, строительная отрасль потеряла около 45% своего объёма.

Москали принесли свой кризис также в оккупированную Удмуртию. "ИжАвто" 19 мая решила уволить более 56% рабов (более 3000 душ) на ижевском автозаводе.

Мендель Менахем Ааронович - истинный хасидский царь над чужими народами. Ему нравится лицезреть презренных русских рабов в униженном виде. Наш постоянный читатель А.Б. из Тольятти (Самарская Республика) приводит соответствующее фото и указывает:

"Дмитрий (Лжедмитрий - Д.О.) считает вполне приемлемым, когда гражданка России стоит перед ним в лаптях. Подпутинское быдло втайне упивается, когда видит народ в лаптях или еще в каком-либо унизительном виде рядом с ними".

Как известно, Россией, что царской, что коммуняцкой, что чекистской, всегда управляли иноземцы".

Соплеменникам Менделя нравится потешаться над обреченными русскими. Некто Одаев из Биробиджана, естественно, "известный и знаменитый русский поэт", обещал накормить все голодающих своими стихами.

Тем временем путинский кризис пришел в Благовещенск (Приамурская Республика). Отныне дороги там ремонтироваться не будут. Денег нет. "В этом году ремонтным работам может помешать кризис", рассказывают оккупанты.

Растет популярность КЦ. Наш русско-узбекский читатель указывает: "КЦ - единственный, кто рассказывает правду".

Читатель считает, что русские не пойдут на демонтаж России даже ради спасения своих жизней в путинском Голодоморе. Он пишет:

"Россия не развалится, не надо на это питать ложные надежды. Россия будет булькать, гнить, извергать тонны грязи - но никогда не развалится. Русскому народу, кроме «выпить-закусить», ничего не надо. Сколько уволенных, выгнанных на улицу с кредитами и без оных. И что-нибудь изменилось?

Бесплодные ожидания вставания с колен, мозг, атрофированный различными субстанциями типа «деды-воевали», «лишь бы не было войны», «моя хата с краю», лежат в фундаментальном основании каждого истинно русского, православного человека. "Живу на помойке, но патриотический флаг вывешу

(фото). За г'оссийю!".

Ответим, что у т.н. русских есть только две возможности: или демонтировать сатанинскую империю, разделившись на 100 ново-старых стран (если меньше, то будет то же самое, что сейчас), или просто умереть с голоду. Во всех вариантах мир только выиграет.

В связи с кризисом резко упала зарплата карателей. Вместо дорогих и жадных ментов избивать/убивать иностранцев и инакомыслящих в Ниеншанце будут теперь банды т.н. народных дружинников с иудиной платой в $ 150 в месяц за 4 часа "нелёгкой" палаческой работы в сутки.

Кризис бьет по русским имперским оккупантам ИК. "Этим летом поезд из Ижевска в Адлер будет ходить в два раза реже", рассказывают чекисты.

Дальше, на 3, 4 и последующих этапах предусмотренного Планом Путина кризиса будет только хуже, до самой смерти России как единой страны. "Кризис безжалостно расправляется с былыми признаками благополучия - стабильной работой, высокими зарплатами", констатирует гебитская пресса.

Чекистскую власть пришла пора свергать в ходе всенародного вооруженного восстания. Кончилось ее время. Об этом заявили сами запаниковавшие путиноиды.

Так матерый уголовник, чекистско-хасидский "губернатор Урала" Россель заявил, дрожа от понятного страха за свою шкуру:

"В последнее время, в связи с кризисом, у людей упали доходы, возросла безработица, появилась неуверенность в завтрашнем дне. А такая обстановка создает почву для социальных взрывов, для появления революционной ситуации. Люди начинают искать, кто виноват в их несчастьях, а это укрепляет революционные организации".

Москали-оккупанты трусят в связи с возможностью массового появления в Уральской Республике скинхедов (листовка), передают СМИ.

Передаем чекистский новости.

В рамках подготовки рабов орков к захватническим войнам, предусмотренных Планом Путина, возвращены сталинские нормы солдатской мунштры, т.н. ГТО. По согласованию с  мафиозным мэром Москвы Кацем 21 июня русские банды "ФСБ", "ФСО", "МВД", "МО" и пр. будут "сдавать нормы" прямо на Красной площади.

ФСБ хорошо зарабатывает на похищениях. В Москве уже 10 лет действует банда чекиста Шилина, похищающая бизнесменов под крышей ФСБ. Главарь банды Денис Шилин (он же Шимин, Жилин, Марченко и Попов) является агентом ФСБ и работает под прикрытием спецслужб.

Сейчас бандит по кличке Шило скрывается в Уругвае, однако это не мешает ему планировать новые преступления. В настоящее время банда удерживает в заложниках директора оборонного предприятия Пизика, но "расследование" стоит на месте.

Правящая ФСБ продает места на "кормление". Например, должность главаря подчекистской банды "ОВД" стоит от $ 100 тыс. до $ 1 млн, сообщает тарифы потенциальным кандидатам чекистская пресса.

Мелкие офицеры ФСБ зарабатывают деньги индивидуальным террором в коммерческих целях. Так русский чекист в Томске хочет отобрать квартиру у соседки сибирячки. Он поджигает дверь ее квартиры, спиливает решетки на окнах, украл паспорт для заключения фиктивного брака, сообщает томская журналистка.

Кстати, на днях оккупационным главарем одного из районов Томска стал матёрый преступник, недобитый полковник КГБ/ФСБ Васька Неверов.

С крупными стукачами ФСБ расплачивается синекурой. Стукачку М. Гайдар, написавшую донос на Тесака, в результате которого тот за "политически неправильные" мысли отправился на 3 года в ГУЛАГ, чекисты наградили должностью "начальника штата по борьбе со свиным гриппом в Кировской области", хотя там никакого свиного гриппа нет.

Продолжается реклама чекистов-журналистов. 19 мая ФСБшный "суд второй инстанции" в Москве второй раз  "запретил" сталинистский листок "Дуэль" за статью об ельцинской конституции. Ее главред-сионист Мухин еще год назад объявил, что по приказу ФСБ будет пропагандировать идеи Ленина-Сталина и оправдывать преступления красных русских скотов во Второй гражданской в газете под другим названием.

Тем временем по приказу ФСБ продолжается прославление кровавого бандита Иоськи Сталина (Джугашвили). Соплеменный чекистский поп ФСБ-РПЦ Жаков исполнил бесовским козлиным блеянием на одном концерте в оккупированном Ниеншанце подхалимский "романс" сиониста Вертинского, посвященный рябому ублюдку Сталину.

Дмитрий Орлов
КЦ