Родина-Матушка сильно подешевела из-за кризиса

Родина-Матушка сильно подешевела из-за кризиса

В последнее время сильно подешевела Родина Россия-Матушка. Передают СМИ:

"До кризиса стоимость участка земли в хорошем районе дотягивала до стоимости однокомнатной квартиры. Сейчас же цена уверенно снижается, в среднем «кусочек Родины» подешевел на 20-25%".

Несмотря на полную блокаду информации о растущем стремлении порабощенных народов ареала русского языка к свободе и независимости (а нерусских языков тем более), подневольные граждане России чувствуют, что близится час демонтажа этой кровавой империи. Поэтому они отказываются вкладывать деньги в недвижимость. После демонтажа она сильно подешевеет, и граждане смогут жить в достойных человеческих условиях.

"Россияне отказываются покупать квартиры. Во-первых, сократились доходы граждан, а во-вторых, возросло недоверие", указывают оккупационные СМИ.

Недвижимость в Подмосковье не нужна даже на съем даже относительно благополучным москвичам. "Снять дачу на лето стало немного легче. Раньше дачу в мае было уже не снять, а в этом году - пожалуйста. Кризис заставил большее количество людей отдать загородную недвижимость в аренду", пишут московские газеты.

В Москве, городе Каца,  воцаряется мерзость запустения. "Город отказался от жилья, дорог и метро. Инвестиционная программа правительства Москвы на этот год будет сокращена на 43,3%. В частности, урежут программы строительства социального жилья, дорог и метро", пишет местная пресса.

Сильную кризисную инфляцию признает пресса на местах. Газета "Закайкальская магистраль" издевательски пишет: "Наперегонки с инфляцией. Индексация заработной платы планируется в августе на 1,7%".

"Индексация" даже мизерными дозами колоссальной инфляции в оккупированной Россией Дальневосточной Республике (ДВР) носит чисто виртуальный характер. Зарплаты оккупанты все равно не платят. "Работникам Забайкалья задолжали 132 млн рублей", напоминает информационное агентство Читы, столицы ДВР.

Москали вчистую обворовали граждан Амурской Республики со столицей во Владивостоке. У них нет денег даже на то, чтобы купить себе обувь. Многие амурцы не хотят переходить на чуни и лапти, которые предусмотрели для них русские оккупанты по Плану Путина. Свидетельствует местная пресса:

"В Амурской Республике ("Приморье", по терминологии оккупантов - Д.О.)  участились случаи краж обуви. Участившиеся случаи кражи связаны со сменой сезона и кризисом: людям нужно переобуваться, а купить новую обувь они не имеют возможности".

Ненавистные на всем Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале  москали продолжают добивать обворованных ими коренных жителей. Пишет владивостокская газета "Золотой Рог":

"Бомжей оставят без присмотра и помощи. Отделению срочной помощи "Приморского центра социального обслуживания населения" грозит сокращение. Бомжами будет заниматься некому.  Отделение было создано только во Владивостоке с целью покормить, дать возможность помыться, восстановить документы, найти временную работу и жилье. Кризис загубил акт гуманности на корню".

Русские захватчики продолжают Холокост коренных народов. Процент безработных в Коми - самый большой на северо-западе Московской Орды. Даже по сильно заниженным данным имперского "Росстата", уже свыше  80 (!) тысяч жителей Коми стали безработными.  Действуя по старому колонизаторскому методу "нет народа - нет проблем", русские оккупанты организовали среди народа коми также огромную скрытую безработицу, чтобы уничтожить его Холокостом в форме Голодомора, возмущаются местные жители.

Денег нет - пенсий нет. Согласно признанию оккупационных СМИ, в самое ближайшее время в России будут прекращены выплаты пенсий. "Комсомольская правда" по этому поводу пишет:

"Накопительные пенсии подточил кризис. Государственная компания,  управляющая пенсионным  фондом, Внешэкономбанк (ВЭБ), снова показала отрицательную доходность: минус 7,23%. С осени прошлого года российские фондовые площадки дали слабину. Индекс РТС откатился до 500. Цены на акции и облигации сильно упали. Вместе с этим и пенсионные заначки ушли в глубокий минус: отрицательная доходность по всем управляющим компаниям даже за прошлый год составила в среднем 30%".

Русские оккупанты принесли свой кризис в школы приамурцев. Ни в одной школе Приамурской Республики со столицей в Благовещенскене не выполняются нормы сбалансированного и рационального питания. Качество пищи только ухудшается.

Все приамурские школы, вопреки нормам, работают на полуфабрикатных пищеблоках, тогда как должны готовить пищу исключительно на сырье. Таких необходимых для детей продуктов, как творог и молоко, больше всего не хватает в сельской местности. Витаминизация тоже минимальная и производится не везде. Чтобы вывести приамурские школы из состояния аварийности, необходимо около 500 миллионов. На развитие образования в Приамурской Республике необходимо более миллиарда рублей.

В условиях принесенного российскими оккупантами кризиса приамурцы из Благовещенска отказываются от участия в мероприятиях национал-предателей. "В этом году количество желающих поучаствовать в шествии на день города значительно снизилось. Эта тенденция напрямую связана с кризисом", пишет местная пресса.

Денег нет - русской экспансии нет. "Россия отказала Украине в кредите на 5 млрд долларов", поведала чекистская хунта.

Путинский кризис все сильнее бьет по гражданам. "В правительстве Кировской области придумали, как сократить бюджетные расходы еще на 637 млн", рассказывают чекисты.

Путинский кризис ударил по русским самолетам. По итогам I квартала росавиакомпании сократили перевозки пассажиров на 21,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Продажи авиабилетов по всем направлениям в I квартале сократились на 20-30%, а в апреле-июне рынок упадет еще не менее, чем на 30%.

При этом за последний месяц средняя стоимость покупки (включая путевку) в турагентстве стала на 10% меньше. "Турфирмы стали работать меньше, и их стало намного меньше", свидетельствует специализированный сайт.

Зная, что России как единой стране недолго осталось жить, местные элиты уже сейчас налаживают связи на уровне теневых МИДов с государствами своего региона. "Министр внешних связей Якутии принял участие в форуме АРАССВА в Корее", пишет якутская газета "Ил Тумэн".

Чтобы жили люди, кровавое чекистская Россия должна умереть.

"Смерть России и кремлядскому ж-досудию! Все и так давно ясно! 14/88!", призывают русские национал-социалисты.

Этот призыв стал официальным лозунгом всех антисистемных сил. "Не забываем почаще использовать наш стержневой лозунг. СМЕРТЬ РОССИИ!", напомнили

национал-либералы.

"Русская нация уже умерла духовно и нравственно, и вслед за этим умирает физически. Царская Россия начала 20-го века не просто так рухнула, сама себя съела страна. Спасти - уже не народ, а отдельных, частных людей, не желающих гибнуть - может только коренной перелом в общественном мировоззрении", пишет московский публицист Тапириани.

Передаем чекистские новости.

Хасид хасиду - друг и брат. Хасидский царь русских Мендель Менахем Ааронович отменил по приказу хасидских раввинов экзамены для тысяч еврейских школьников в России в честь какого-то еврейского праздника. Аттестат

зрелости еврейские подростки получат без экзаменов.

Хасидская ФСБ бросила в тюрьму студента 1 курса Ахтубинского филиала Московского авиационного института за то, что он объединил вокруг себя инакомыслящих и распространял видеофильмы об Исламе.

Продолжается террор ФСБ против предателей Родины, российских граждан, сознательно променявших богатую, сытую, счастливую и радостную жизнь в светлой стране чекистов России на полуголодное нищенское прозябание в ежеминутной тоске по русским берёзкам в условиях бездуховного западного ада, векового врага отечественного, русского рая. Рассказывает соотечественник:

"Теперь вместо выдачи нового паспорта в консульстве в течение 2-х дней без личного присутствия, необходимо: личное присутствие, отправка документов в МИД в Москву, потом в архивный отдел ФСБ, обратно в МИД и потом диппочтой в консульство иностранного государства, официальный срок оформления паспорта - 6 месяцев. Как и положено, срок "заметно сократился" - с 2-х дней до 6 месяцев".

Продолжается дезорганизация работы банды ФСБ. 20 мая в  столице оккупированной Пермской Республики неизвестные оставили в продмаге бесхозный пакет с запечатанной картонной коробкой (фото) .

Работа банды ФСБ была парализована на много часов. В результате оказалось, что  пакете находилась не бомба, а рекламные брошюры.

Оставление запечатанных пакетов с откровенным мусором в общественных местах - действенный способ психологической борьбы с бандой ФСБ, рассказывают русские националисты. Звонить при этом никуда не нужно. Не нужно имитировать "взрывное устройство с проводами". Просто мусор и хлам. "Куда надо" позвонят сами напуганные обыватели. Даже если банда и найдет владельца, то мантры на отправку "забывчивого" гражданина в ГУЛАГ нет.

21 мая ушло в чекистский "суд" политическое "дело" блоггера Соловьева в оккупированной Республике Кемерово. Русская террористическая банда "ФСБ" "обвиняет" его в негативных высказываниях в свой адрес.

Суть претензий бандитов-шизофреников к блоггеру нам совершенно не понятна, так как мы тоже постоянно негативно высказываемся в своих обзорах о кровавых уголовных бандах "ФСБ" и "МВД", все члены которых являются преступниками.

Подрыв т.н. «государственной безопасности» чекистского образования под названием «Россия» - прямая обязанность каждого уважающего себя человека. Подрывать «государственную безопасность» Московской Орды даже по чекистским "законам" официально разрешено, так как не запрещено. Об этом напомнил главред московской газеты "Дуэль" Мухин на "суде" 13 мая 2009 года. Он сказал:

"Деяние «подрыв безопасности Российской Федерации», инкриминируемое мне в обвинительном заключении, не запрещено уголовным кодексом Российской Федерации под угрозой наказания. Соответственно, призывы или обоснование подрыва безопасности Российской Федерации по закону «О противодействии экстремисткой деятельности» не являются экстремисткой деятельностью".

Чекистская "судья" была вынуждена согласиться, что это действительно так.

Дмитрий Орлов

КЦ