ФСБ негласно признала, что Саяно-Шушенскую ГЭС уничтожили кавказские моджахеды

23 сентября 2009 в 10:17
ФСБ негласно признала, что Саяно-Шушенскую ГЭС уничтожили кавказские моджахеды

Бежавший недавно из Ниеншанца (Петербурга) в Украину русский националист, известный общественный и революционный деятель Юрий Белов дал интервью украинским СМИ, в котором в частности сообщил о ходе "расследования" русской террористической организацией "ФСБ России" диверсии на Саяно-Шушенской ГЭС батальоном Шахидов "Риядус Салихийн". Белов указал:

"Правду тщательно скрывают, но есть интернет, куда попадают крупицы правды. Пишут про динамический удар. Откуда мог появиться этот динамический удар? Ряд экспертов (в т.ч. и с этой ГЭС) говорят, что явно было заложено взрывное устройство.

ФСБ сейчас проводит расследование. Людей, которые находятся в больницах, опрашивают исключительно в одном ключе - диверсионная операция.

Происходят события, которые ведут к подрыву государства. По-моему это стало уже для всех очевидно. Но наше правительство продолжает скрывать это".

Напомним, что ранее русский главарь Путин призвал провести тщательное расследование причин «аварии, невзирая на лица», и установить виновных. Он заявил также: "Пока расследование причин аварии полностью не завершено, я не хотел бы забегать вперед и предрешать его результат".

Между тем Юрий Белов сообщил о нарастании протестных настроений в России:

"Люди постоянно перекрывают дороги, перекрывают железные дороги. Где еще такое происходит? Недавно в каком-то городе Ленинградской обл. захватили администрацию - и милиция вела себя достойно, не трогала никого. Даже такие случаи тщательно скрываются правительством. Боятся об этом говорить.

Так что все-таки существует политическая оппозиция, которая проводит эти акции. В Москве сейчас действуют русские националистические группы с достаточно экстремистскими настроениями".

Напомним, что на днях все стены и фонарные столбы около штаба русской террористической банды "черноморский флот России"  были увешаны революционными листовками, в которых находящиеся сейчас в украинской политэмиграции русские революционеры Петр Хомяков и Юрий Белов призвали русских моряков поднять вооруженные восстание на флоте и повернуть оружие против прогнившего чекистского режима в Москве.

Отдел мониторинга

КЦ