КАЗАХСТАН. Обращение к казахским мусульманам

В редакцию нашего агентства поступило письмо-обращение к казахским мусульманам следующего содержания:

«Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатух,

Во имя Аллаха Милостивого, Наимилосердного!

Мир и благословение Аллаха Пророку Мухаммаду, его семье и сподвижникам, и всем муджахидам, тем кто помогает им и всем сердцем сочувствует, а затем:

Недавние события в Кыргызстане, начало Джихада фи сабилиллях в нашей братской стране, показывают что мусульмане в Средней Азии возвращаются к истинной вере из джахилии и невежества постсоветской тирании. При этом, уход одних залимов и приход новых показывает что последней возможностью борьбы с зульмом (тиранией) является лишь Джихад с оружием в руках, взрывчаткой в запасах и пропагандой шариатских принципов, без вмешательства языческой грязи "демократии", "республики" и прочих античных заблуждений сгинувших народов.

Кыргызстан стал отправной точкой, "искрой" Джихада. На это с опаской смотрят два главных соседа страны - Казахстан и Узбекистан. Особенно нервничает Казахстан, так как это заметно по поведению откровенного кяфира, мушрика и грязного безродного ублюдка Назарбаева. Время показало что слова оппортуниста из КПСС не имеют смысла.

"Демократии" в Казахстане никогда не было и не будет. В стране оппозиция призывает к "возвращению" к мнимой "свободе" 90-х, будто наша страна куда-то "скатилась". Хотя многие не совсем понимают что за "свободу" несут оппозиционеры в крупнейшей стране Ц. Азии. "Демократы", как и, что примечательно, коммунисты открыто выступают за соблюдение республиканской конституции, которую нарушают сами власти. Обычное дело.

Возможно какие-то казахи-мусульмане скажут, что у нас и у оппозиции в Казахстане общие цели - личная свобода, справедливость, переменность власти!", то я им отвечу прямо - почитайте пункты 4-5 ст. 5 р. I конституции: \"не допускается деятельность политических партий и профессиональных союзов других государств, партий на религиозной основе" и

"Деятельность иностранных религиозных объединений на территории Республики [...] осуществляются по согласованию с соответствующими государственными органами Республики"

Демократы, засветились своим пристрастием к советщине прошлым девятомаем, когда их холопская акция с раздачей кяфирских ленточек и песнями красной пропаганды закончилась в полицейском обезьяннике. В этом можно увидеть закономерность - когда имана в обществе нет, то кяфиры ссорятся между собой и бьют друг друга, но когда они чувствуют свежий аромат джихада, то их стан един.

По этому фактору можно судить о положении джихада в стране. Достаточно взглянуть на то как проститутка Отунбаева словно повторяет слова бывшего тирана Бакиева об "экстремистской угрозе", чтобы увидеть положение джихада в Кыргызстане - он растет и расширяется, ма шаа Аллах. В этом знамение для верующих.

В отличии от своих соседей Казахстан представляет собой страну с гораздо более сильным цинизмом и особой погоней за дунья в обществе, которые не уступают схожим чертам русских кяфиров. Но ситуация показывает что их стремления "к миру и согласию" (то есть к любви в этой дунья) глупы и бессмысленны. Эта зима особо тяжело сложилась для тех областей Казахстана где живут кяфиры и муртады, в то же время более теплые районы, где живут мусульмане (запад и юг страны) были затронуты погодой меньше. В этом также есть особое знамение - неужто мы, нация правоверных, должны стремиться к согласию и миру с теми, кто пришел незаконно на нашу землю, и с теми, кто предали веру Аллаха, променяв ее на дешевую бумажную валюту, ложные и надуманные идеалы и свои ветхие дома, которые в любой момент могут остаться без света и тепла, если Аллах так захочет? Конечно нет.

Как можно называть т.н. \"власти\" в Казахстане легитимными, подражая мадхалитам Рината Казахстанского? Отнюдь, независимый исламский взор на режим Назарбаева показывает что даже режимы муртадов Афганистана и Пакистана более легитимны в свете шариата, чем Казахстан. Даже богатые шейхи Дохи и Дубая более легитимны, чем режим, которому для того чтобы посадить в концлагерь парня достаточно хорошего мнения об этих самых шейхах-"арабах-ваххабитах".

Тем более нелегитимна эта власть за то что меняет свой основной закон столько, сколько ей потребуется. А ведь не страшен Назарбаев, как страшны его прихвостни, готовые во что бы то ни стало угодить старому маразматику, даже вопреки его собственным желаниям.

Возвращаясь к теме об оппозиции, то мы не увидим там ни одного мужчину, который публично сказал бы такбир или шахаду, и ни одну женщину, которая прикрыла бы наготу из стыда перед Аллахом. В оппозиции нет даже ни одной националистической партии, чего уж говорить о мусульманах. "Националисты" ограничены писателем Шахановым и группками всеми забытых уже "желтоксановцев" (декабристов), которые восставали в 1986 г. не потому что были под зульмом кяфиров, не потому что хотели восстановить Шариат, и даже не для того чтобы сделать страну независимой, а лишь возмутившись что муртада-партийца Кунаева заменили каким-то русским. Вот они - "защитники казахского народа".

Неужто мы, мусульмане, позволим этим безбожникам на нашей земле разбойничать? Разве зря мы 70 лет молили Аллаха об уничтожении советов? Нет, ин шаа Аллах, все эти люди будут изгнаны из нашей страны, а в ней мы установим шариат Аллаха, а не грязь тагута.

В этом письме я хочу призвать мусульман Казахстана и всех соседних краев выйти на джихад против кяфиров. Не нужно выходить на демонстрации и акции протеста, ибо так нас будет лишь легче уничтожить кяфирам из правительства, и лишь удобнее контролировать кяфирам из оппозиции. А разве это нам надо? Не нужно жаловаться что у нас, мол, нет оружия и брони. Разве не дал нам Аллах руки и одежду? Но многие спрашивают - как начать джихад? Что делать? Ответ прост - оглянитесь, найдите то что поможет вам в джихаде.

Возьмите простой нож для резки мяса и зарежьте им одинокого мента. Заберите его оружие и патроны, убейте им еще одного мента и оденьте в его амуницию своих братьев по вере. Дальше, из спичечных головок сделайте порох, сделайте гранату, бомбу, мину. Смешайте порох с бензином и взорвите у местной ментуры. В конце концов просто подожгите ментовскую машину или нарисуйте граффити на стене участка.

В конце концов вспомните что Аллах вам говорит: "...Убивайте многобожников, где бы вы ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду..." (Покаяние 9:5)

Аллах призывает нас не сидеть и жаловаться на кяфиров, а взять в руки оружие, будь то камень или пистолет, и нападать на них пока они не станут платить джизию и не примут шариатское превосходство над их жизнями. Кто-то скажет что мы слабы и не сможем против кяфиров бороться, но я скажу что кто так говорит сильно заблуждается. Посмотрите на ситуацию на Кавказе - одномиллионная армия русни не может что-либо поделать с муджахидами – Джихад растет с каждым днем, ма шаа Аллах.

Посмотрите на В. Туркестан - многомиллионная армия красных оккупантов не может побороть горстку уйгурских моджахедов. А еще некоторые (особенно красные ублюдки) боятся "китайской экспансии" в нашу страну. Какая экспансия может быть, если китайцы каждый год несут потери от рук уйгурских муджахидов? А теперь посмотрите на нас - в армии Назарбаева служит не более трехсот тысяч человек, при том что свыше 2\3 из них сидят в резерве, а практически все служащие не имеют ни боевого опыта, ни мотивации на службу (кроме немногочисленных контрактников-офицеров).

Талибы в одежде вековой давности воюют против крупнейших армии запада, муджахиды Кавказа воюют против некогда советской, ныне российской армии, а уйгуры успешно воюют против самой многочисленной армии на земле. И неужто мы, многомиллионный исламский народ крупнейшей страны в Средней Азии побоимся пару сотен тысяч трусливых людей этого дунья? СубханАллах, тогда ничего не стоют заслуги наших предков, которыми любят хвастаться лицемеры и "патриоты".

Разве кто-то считает, что Махамбет Утемисов, известный персонаж в нашей истории, амир мусульман и алим, стал бы сегодня нас призывать к миру с русскими, которых он убивал наряду с муртадами Бокеевского ханства? Или стал бы Сырым Датов сегодня извиняться перед русскими за то что законно отнимал имущество у караванов Катьки второй? Если мы, казахские мусульмане, так гордимся своим прошлым, то почему мы не следуем их примеру? Неужели даже в этой общей черте характера люди стали лицемерами?

Ответ дадут лишь сами мусульмане, которые восстанут против кяфирского назарбаевского режима, станут убивать ментов-кяфиров, их помощников и прихвостней, русских кяфиров и муртадов. Война не должна идти лишь против кяфиров лично, но и против куфра в целом. Нужно уничтожать символику куфра и ширка. Следует ломать и взрывать памятники кяфиров - статуи, таблички памятные, портреты, даже надписи.

Шариатское правление предусматривает полное уничтожение ширка на установленной территории, а пережитки советского периода и "нео-ширк" назарбаевщины должны быть уничтожены для полноценного шариатского правления. А если кяфиры попытаются отремонтировать уничтоженное, то на это будут идти их деньги, а значит ослабляться финансовое положение кяфиров.

Иншаа Аллах, это письмо мусульманам Казахстана не останется без ответа. Я прошу Аллаха наставить наших братьев на верный путь - путь джихада на пути Аллаха. Хочу чтобы Аллах помог вам и нам всем в борьбе против куфра во всем мире, и особенно на нашей родине, в которой уже давно не слышен призыва к джихаду. Выходите на войну против кяфиров, это наша с вами обязанность, не ждите пока на место Назарбаева придет мент Туякбай, чекист в изгнании Алиев-Шораз или очередные красные упыри. Аллах спросит нас о том, что мы сделали для возвышения шариата Аллаха, и что мы ему ответим?

Режим Абишевича говорит что Казахстан это очередное стойло "толерантности, мира и согласия", где нет мусульман и кяфиров, а есть лишь серая масса, которую объединяет мнимые выдуманные принципы. Так давайте покажем Назарбаеву и кяфирам из ОБСЕ что у нас будет шариатское исламское государство, где не будет место их демократиям, толерантностям и прочему бреду. Ради Аллаха, не теряйте время в глупом цирке оппозиции и "властей" и объявите Джихад против них всех, иначе очередная "народная революция" принесет к власти очередного Назарбаева с очередными конституциями и оппозициями.

ИншаАллах, Казахстан будет Шариатской страной. Сегодня это дар-уль-харб и им останется пока кяфиры не будут изгнаны.

Аллаху Акбар!»

КЦ