СМЕРТЬ РОССИИ. За 10 лет чекистской власти число наркоманов в России возросло в 1,5 раза

По сообщениям русских протеррористическихх СМИ соссылкой на сильно заниженные официальные данные, за 10 лет число наркоманов в России выросло более чем в полтора раза и теперь составляет 2% населения, сообщает тербанда "управлении по взаимодействию с общественностью и СМИ ФСКН".

«За последние десять лет количество только официально зарегистрированных в стране граждан с диагнозом «наркомания» выросло почти на 60 процентов. Основная масса наркопотребителей приходится на возраст от 18 до 25 лет», – сообщили СМИ в банде.

Ранее главарь этой банды "Иванов" сказал, что в медведево-путинской России «ежегодно от наркотиков умирают 126 тысяч человек в возрасте от 15 до 34 лет».

Он также добавил, что до 90 процентов наркоманов составляют граждане до 35 лет, а старше 40 лет наркоманов практически нет, поскольку «они не доживают до этого возраста».

«У нас порядка 1,5 миллионов граждан, которые употребляют опиаты, прежде всего, афганский героин. Такие граждане живут в среднем 5-7 лет с момента начала приема наркотиков», – сказал Иванов, добавив, что формальной причиной смерти наркоманов становятся сердечно-сосудистые заболевания, болезни пищеварительной системы, печени, почек, легких.

Напомним, что рост наркомании в России объясняется приходом к власти тербанды ФСБ, которая крышует наркодилеров и широко распространяет наркотики по всей  России. Наркоторговля  - главный бизнес генералов и офицеров ФСБ, который кормит чекистов и приносит им баснословные многомиллиардные доходы.

КЦ