КРАСНЫЙ ПЕТУХ. Площадь пожаров в России за сутки увеличилась вчетверо

Охваченная лесными пожарами территория России за минувшие сутки (17-18 мая) увеличилась в 4 раза, до  39,93 тыс. га. Всего на территории России за сутки зарегистрирован 431 очаг лесных пожаров. Наиболее сложная для чекистской хунты обстановка с пожарами складывается на территории Якутии, Хабаровского края, Свердловской и Амурской областей, передают добрые вести СМИ русских гостеррористов.

Добрым удушливым дымком попахивает центральная Россия. Пока массово горят торфянники, которые тоже поджигают народные дестабилизаторы.  Скоро подключатся более крупные коллективы народных поджигателей  и веселым, радостным огоньком заполыхают "подмосковные леса". На данный момент уже горят торфяники в Московской, Владимирской, Ярославской областях. А в  Гусь-Хрустальном районе под Владимиром пожары, слава Богу,  уже вышли из-под контроля.

Тем временем чекистская хунта предпринимает жалкие судорожные попытки остановить суровых народных поджигателей. Повсеместно гражданам запрещают ходить в лес и его поджигать в целях дестабилизации  России и скорейшего  свержения ненавистной медведевско-путинской власти.. Лес, однако, большой и около каждого дерева мента с чекистом не поставишь.

Тупая чекистская власть тем не менее думает, что идейные поджигатели будут соблюдать ее "запреты". Например, "в Томской области по распоряжению губернатора Кресса введено ограничение на пребывание граждан в лесах, сообщила 18 мая пресс-служба областной администрации. Пропускной режим в леса введен на месяц из-за участившихся пожаров.

Выдавать пропуска на право посещения лесов будут главные лесничие и главы муниципальных образований. Пропуска получат только те, для кого дорога через лес проходит к месту работы, жительства, на дачу или огород.

На лесных дорогах появятся контрольно-пропускные посты. Проверять соблюдение пропускного режима будут "рейдовые группы совместно с сотрудниками органов внутренних дел". За нахождение в лесах без разрешения граждан будут штрафовать",  пугают москали-оккупанты.

Напомним, что поджигать "русский лес" - моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

КЦ