СМЕРТЬ РОССИИ. Порабощенная русскими Белгородская Республика требует независимости от России

По сообщениям белгородских граждан в воскресенье 22 мая, в 14 часов в Белгороде на площадке напротив музея-Диорамы прошла демонстрация белгородских граждан под лозунгом "Хватит кормить Москву!" (фото одноименного плаката). Белгородец Ромен Васильевич Стригунков, борец на свободу и независимость Белгородской Республики, указывает:

"Цели публичного мероприятия: выражение мнения участников пикета о целесообразности выведения органов федеральной власти из Москвы, пересмотре распределительных функций в экономике России с большим упором на процветание регионов, экономическая децентрализация от Москвы. Пикет согласован и будет проводиться под лозунгом «Хватит кормить Москву!»

Историческая роль Москвы завершена. Она уже не справляется с возложенной на неё миссией регулирования обеспечения и обустройства нормальной жизни среднестатистического жителя России. Вместо этого на лицо олигархический и чиновничий паразитизм на простом народе".

Стригунков отмечает, что митинг за независимость проводится белгородским Национал-социалистическим движением "Нация Труда", заявка на проведение которого была подана 13 мая и пишетhttp://strigunkov.livejournal.com/20628.html:

 "Акция направлена на определение места Москвы в XXI веке.

"Москва-паразит или нет?" Москвич - новая ментальность, "расовый" тип или заблуждение?? Почему Москва обходится России дороже, чем остальные регионы и что с этим делать?! Жители Москвы, называющие себя "москвичами, пренебрежительно относятся к проживающим за МКАДом в заМКАДье, выражаясь "Понаехали тут!", не обращая внимания на национальное происхождение". При этом немногие "москвичи" признают продовольственную и экономическую зависимость от регионов".

Об успешно прошедшей 22 мая акции за независимость Белгородской Республики Роман Стригунков сообщил в своем ЖЖ:

"Ранее анонсированный пикет "Хватит кормить Москву!" состоялся. Несмотря на ненастье, на площадку возле музея-диорамы вышли не равнодушие молодые граждане, разгневанные текущим экономическим положением.

Лозунги "Хватит кормить Москву!" и "НЕТ паразитизму!" нашли широкий отклик среди собравшихся в полуденное время на площадке, где обыденно собираются отдыхающие. Подходившие широко интересовались деятельностью и взглядами организации и декларировали свои протестные взгляды, что находило обсуждение среди пикетировавших.

В целом, надо признать, мероприятие прошло, несмотря на непогоду,  на волне энтузиазма и приятного расположения духа, что не могли не заметить господа полицейские собравшиеся в этот день".

Роман Стригунов приводит также фотографии с митинга, на котором также был поднят государственный флаг Украины как свидетельство стремления порабощенного русскими украинского населения Белгородчины к воссоединению со своей страной.

Требование независимости Белгородской Республики нашло широкий отклик и понимание среди белгородского народа. Лучшие его представители отмечают в городском ЖЖ Белгорода http://belgorod.livejournal.com/588112.html:

- Всё правильно! Стянули в Москву все ресурсы и мутят воду что бы воровать было им удобнее. Регионы не развиваются. ДА НИЧЕГО НЕ РАЗВИВАЕТСЯ!  Обычный житель нашей державы почти что голодранец! В итоге в москве вся шушара жаждущая лёгкой наживы... их же прикормили... мля!  В целом ничего нового, а режим что у власти противопоказан нашему населению!

- Мне вчера по секрету поведали что в Москве (белгородская - КЦ) курятина "Приосколье" стоит на 20-30% дешевле чем в Белгороде. Много думал.

Экономические обоснования независимости своей порабощенной русскими страны привел белгородец Койнов:

"Можно (и нужно! - КЦ) объявить независимость Белгородчины и выйти из состава России. Что, не прокормим себя? Прокормим! У нас сосредоточено 40 % запасов железной руды (от общероссийских). Наши Лебединский ГОК и ОЭМК входят в Металлоинвест, владельцем которого является Алишер Усманов (35 место в мировом рейтинге Forbes на 2011 год). Пустим эти средства на формирование бюджета независимой Белгородчины!

Национализируем предприятия ЭФКО, Мираторг, молочное и сахарное производство. С голода не умрем. У нас 70% пахотных земель - черноземы, самая плодородная почва. На душу населения приходится почти 1,5 гектара сельхозугодий. И себя прокормим, и на внешнюю торговлю хватит! Тем более, что даже сейчас пятая часть современного товарооборота России и Украины приходится на Белгородскую область.

Многочисленные месторождения строительных материалов - мел, песок, глины - это вам и цемент, и кирпич, и лакокрасочное производство. Дороги будут бетонными, дома и плиточку есть из чего делать. А то что нефть из-за рубежа покупать придется - оно и сейчас перебои с бензином часто бывают

Можно покупать газ у России на льготах, шантажируя расположением на территории Белгородчины магистральных газопроводов и одной из пяти крупнейших ГИС (что в Валуйках). Брать со скидкой за транзит.

Можно свои месторождения раскопать. А они, кстати есть. Вон, в соседней Харьковщине Шеблинское месторождение в своё время и Белгород, и Москву газом кормило".

В свою очередь белгородец Вальтер Ким указывает, что русское время кончилось, гадина Россия подыхает, ее сейчас легко добить, а после освобождения белгородцев от лютого русского ига можно будет воссоединиться с родиной белгородцев - Украиной, если на то будет воля белгородского народа.  От пишет:

"В нынешнем мире такие мега-государства, как Россия,  просто нежизнеспособны.

Британская империя счастливо развалилась, дав свободу и возможность независимо развиваться десяткам государств. За ней - французская. Немецкая, которая охватывала пол-Европы. Последние мировые империи - Россия, Индия и Китай. Их время царствовать на крови народов сочтено.

А Белгород - исторически украинский город (Білгород). Тут нечего и думать".

Напомним, что 1 мая в порабощенном русскими Новосибирске прошла монстрация "Хватит платить дань Москве!". Монстрация была организована известным борцом за свободу и независимость сибирских стран от России Лоскутовым.

КЦ