СМЕРТЬ РОССИИ. Россия признала поражение в идеологической войне с Имаратом Кавказ

Главарь банды "Совет федерации России" Сергей Миронов выступил 18 апреля с официальным заявлением на сайте своей структуры , в котором признал, что Россия потерпела сокрушительное поражение в идеологической войне с Имаратом Кавказ.

Преступник отметил, что его "государство проигрывает в идеологической борьбе с экстремистами", то есть с правдой, и указал на меры, которые русский враг намерен предпринять в рамках реваншизма за проигранную идеологическую войну:

1. Расширение агентурной сети

2. Насаждение стукачества среди рядовых граждан

3. "Ликвидации любых форм подпитки как материальной, так и интеллектуальной, так и ресурсной, имеются в виду людские ресурсы, подпольных формирований"

4. "Провайдеры должны нести ответственность за размещение в (так в тексте, по-русски надо "на" - КЦ) своих мощностях террористических сайтов".

Укажем, что речь в данном случае идет исключительно о правдивой информации и ненасильственной войне идей, против воинов которой русские захватчики Имарата Кавказ, как следует из заявления русского бандглаваря, собираются усилить применение насильственных методов. Иначе "ликвидацию интеллектуальной и людской  подпитки" невозможно представить.

КЦ