СМЕРТЬ РОССИИ. Пресс-секретарь ФМС подтвердил, что Россию не спасет завоз иностранных рабов, а русские массово вымирают

По сообщениям СМИ, в переданном в среду интервью русскоговорящей интернетовской службе ВВС пресс-секретарь тербанды "федеральная миграционная служба" Полторанин подтвердил, что Россию не спасут завозимые чекистами иностранные рабы, а сами русские стремительно вымирают.

Би-би-си обратилась за комментариями к ФМС в связи с ситуацией в Очерском центре для иммигрантов в Пермском крае. Люди, попросившие у России политического убежища, живут в крайне тяжелых условиях и сталкиваются с грубостью и равнодушием персонала.

В ходе интервью Полторанин подробно разъяснил Би-би-си позицию правительства России по этому поводу. По его словам, большинство подающих на политическое убежище рассматривает Россию лишь как транзитную зону для иммиграции в ЕС и не намерены интегрироваться в русское общество. Таким образом рассчитывать, что они будут жить в России и тем спасут ее от обезлюдивания и неминуемой смерти не приходится.

Еще меньше надежд на коренное русское население. Темпы вымирания русских  -сейчас просто катастрофические.

"На кону  стоит, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим", – сказал Полторанин.

Вечером того же дня, в среду, Полторанин был уволен по личному приказу Медведева за выдачу государственной тайны о предстоящей неизбежной и неотвратимой смерти России путем ее обезлюдивания.

Медведев пришел в ярость, потому что впервые на государственном уровне была подтвержена неотвратимость смерти России, а следовательно будет полное отсутствие иностранных инвестиций в эту страну, чего настойчиво добиваются Медведев с Путиным. В находящуюся на грани смерти страну никто своих денег вкладывать не будет.

КЦ