Австрийцы едят «маринованных русских», а украинцы «москаликов»

Австрийцы едят «маринованных русских», а украинцы «москаликов»

Украинцы очень плохого мнения о русских чекистах. Не удивительно, что кровавая гебня, привыкшая иметь дело с вечно послушными, покорными и безропотными русскими рабами,  ненавидит Украину и украинцев. Украинцы пишут:

"НКВДшных москальских палачей надо было расстреливать и резать! И правильно делали бойцы УПА, что десять лет сражались с вонючим дремучим отродьем! Жаль что у нас до сих пор, особенно на  востоке Украины множество улиц и площадей носит названия всякой коммуняцкой швали".

ФСБ потерпела очередной сокрушительных провал со своей лживой пропагандистской акцией "рассекречивание документов по УПА". На Украине акция вызвала только смех:

"Ох, не кормите троля, умру от смеха. ФСБ, как и  НКВД, и КГБ всё, что у них было и чего не было, сливали на протяжении 65 лет и соответственно в угоду себе, как всегда, фальсифицировали или замалчивали. А тут вдруг оказывается, у них хранились сведения и они из жалости к УПА их не рассекречивали".

Берлинец Вирхов возобновил свой ЖЖ и сообщил, что флешмоб на тему "почему я не праздную победу совков во Второй гражданской войне" "в рамках 365-дневной акции "Антипобеда" будет продолжаться целый год, тем более, что в июне порабощенные Россией народы будут торжественно отмечать радостный ежегодный юбилей - начало 22 июня 1941 году священной освободительной войны против советско-русских (Sowjetrussen) рабов-оккупантов и их сатанинских хозяев.  Порабощенный москалями ингриец "Белый брат 88", "друг националистов, регионалистов и сепаратистов", 29 мая пишет:

"Я не праздную так называемый "день победы". Потому что это наше поражение, поражение Белых Европейцев. Нам нечего праздновать. Нашу мечту убили на взлете. Убили евробольшевики и объединившиеся с ними еврокапиталисты".

В своем собственном ЖЖ "Белый брат 88" указал:

"Имперское быдло не пройдет!  Дерьмо, в гробу я видал вашу победу. У Европы был последний шанс на реванш, а вы его загубили. Slaves! (Рабы!)".

У соседних с москалями народов слово "москали" полностью соответствует слову "русские". Поэтому "москаль" ни в коем случае не является ругательством. Это доказывается даже гастрономией. В Австро-Венгрии, а теперь в современной Австрии тесно утрамбованные куски обезглавленной маринованной селедки с небольшой добавкой резаного репчатого лука называются "русские" (Russen). Украинцы в австрийской Галиции называли ту же маринованную селедку "москалики".

В настоящее время на Украине этот тип селедки в стеклянных банках снова продается по всей стране под традиционным названием "москалики" (фото). Название, видимо, объясняется любовью москалей жить в утрамбованном виде в солдатских казармах. А вот «фото русских», продающихся в австрийских универсамах.

В связи с участившимися в последнее время налётами различных мендельских банд на дома русских, 28 мая русское отделение националистической организации "Кровь и Честь" выложило инструкцию, как готовится к этим налетам. Инструкция может использоваться не только камрадами из этой организации, но также  демками-оппозиционерами. Она называется "Практика национальной революции. Готовимся к обыску" и сейчас широко тиражируется в многочисленных блогах рунета, например тут и по этой ссылке.

Русские художники продолжают смеяться над страной дикарей и варваров. Талантливый русский художник  Шабельников выставил на днях свою новую  работу  под  названием  "Русская музыкальная шкатулка". "Шкатулка" представляет собой самое любимое Путиным, Менделем и их чекистами место в стране - Родине слонов и Ленина - сортир.

"Гениальная вещь, очень русская и очень лирическая - прямо-таки завидую.

Шабельников (sinenki) - мощный художник, уважаю, а его работы, кроме здоровой творческой зависти и восхищения, других чувств у меня не вызывают, он - № 1, короче", пишет известная московская художница и искусствовед Лена Хейдиз.

В настоящее время мастер работает над аудиооформлением своей работы, стараясь подобрать для "шкатулки" соответствующие традиционные для сортира русские патриотические мелодии, после чего его работа отправится в музей, поделился своими творческими планами русский художник.

Продолжается весеннее  обострение шизофрении у мендельской гебни в форме шпиономании. Под угрозой ареста и отправки на многолетний Холокост в концлагерь смерти, а, возможно, также под пытками, плененных ранее чекистами братьев Заславских заставили оклеветать высокопоставленного британского сотрудника фирмы "Бритиш петролеум" в том, что тот "политический шпион".

Имя "шпиона" пока не называется, но гебня пообещала его выслать из своей Рашки в ближайшее время. У британца, видимо, служебный паспорт. За заслуги перед ФСБ, остро нуждающейся в выполнении планов по "шпионам", Заславских выпустили из тюремных застенков на "подписки о невыезде".

На днях в ФСБ был спущен годовой план по отлову украинских "шпионов" и "диверсантов". Передает радиостанция "Свобода":

"На днях в Москве была арестована  Юлия Приведенная. ФСБ обвиняет ее в "создании незаконного вооруженного формирования". Несколько раз в изоляторе оперативники произнесли фразу, что она "украинская шпионка". В связи с обострением российско-украинских отношений по поводу вывода военно-морской базы дана команда уделить особое внимание гражданам Украины. Она сейчас находится без постановления суда в заключении под стражей, уже восьмые сутки".

Идеолог национал-сепаратизма Широпаев неожиданно выступил с самочинной идеей создания, после распада РФ, государства Большое Залесье, "от Смоленска до Нижнего Новгорода, и от Ярославля до Воронежа". 

Однако Смоленская Русь является оккупированной Россией провинцией Белоруси, а Воронежщина - исконная украинская земля. Кроме того, Нижний Новгород -  потенциальная столица Поволжской Республики, а граждане Артании (Рязанского Княжества) и Государства Свободная Тверь уже заявили, что они воссоздадут собственные государства.

Большое Залесье таит в себе серьезную опасности восстановления москальской империи мирового Зла вокруг Москвы. РФ должна быть разделена на более 100 независимых государств. Только тогда порабощенные Московией народы могут быть спокойны от потуг имперцев воссоздать свою кровавую сатанинскую страну-монстр.

В то время, как в России процветает государственный фашизм и махровый антисемитизм  кровавых палачей Давидки Менделя и Вовки Путина, полиция Израиля ведет активную борьбу с этим злом. 25 мая суд Тель-Авива отправил в тюрьму двух еврейских фашистов-антисемитов: Илью Бондаренко  на 5,5 года, а Владимира Низевцова на 4,5 года. Ранее, 5 мая, суд признал виновным одного из лидеров еврейско-фашисткой группировки - 20-летнего Арика Буанитова. Ему грозят от 4 до 7,5 лет за решеткой. А 17-летний еврейский фашист-подросток из Холона отправится в тюрьму на 2 года.

А 10 апреля суд в Тель-Авиве признал виновными четырех еврейских фашистских молодчиков - 20-летнего жителя Карней-Шомрон Алекса Палиха и троих еврейских фашистов-подростков. Евреев приговорят за фашизм на сроки от 15 месяцев до четырех с половиной лет. Одному из лидеров фашистов Израиля, 21-летнему Дмитрию Богатееву, удалось сбежать на Родину еврейского фашизма - в Россию.

Наш читатель предположил, что преследующая русских националистов паханша "зампрокурора Владивостока" Ирка Ли, о которой мы упомянули во вчерашнем обзоре, скорее всего не китаянка, а кореянка, так как ассимилированных корейцев на Дальнем Востоке больше, чем китайцев. Как бы там ни было, русским от этого не легче

Русскоговорящие продолжают писать друг на друга доносы. Сексот-журналюга Валерка Выжутович (фото) написал донос на газету «Спецназ России» за то, что та иногда публикуют политически неправильные статьи, в которых содержатся крамольные мысли типа: «Россия - для русских? Да!.. Русские принадлежат к белой европейской расе... Интересы своей нации важнее интересов других наций и «общечеловеческих ценностей».

Напомним, что использование журналистами прессы для написания доносов - старая традиция в изначально преступной стране Россия. Например, во 2-ой половине 19 века доносами в газетных публикациях занимался главред "Московских ведомостей" М. Катков. Все, на кого он печатал доносы, тут же арестовывались политической полицией. Какая страна, такие и журналисты.

Продолжается террор ФСБ всех и вся. Чекисты организовали уже два покушения на жительницу Лозовского района Находки Татьяну Филипповну за то, что она предала гласности тот факт, что от имени Европейского суда по правам человека с ней переписываются офицеры ФСБ. Она пишет в Евросуд, а "ответы" получает от этого "суда" на бумаге с водяными знаками местной находкинской администрации.

29 мая гебня зверски избила сразу двух адвокатов по политическим "делам", Паршуткина в Москве и Волосенкову в Сарове (оккупированная Россией Поволжская Республика).

Продолжаются преступления госцеркви ФСБ-РПЦ против человечества. 27 мая в Мурманске, в оккупированной Россией Республике Поморье, главарь Веденского храма поп Серёжка Поливцев в присутствии паханов местной шайки вертухаев Большой Зоны, так называемых "пограничников ФСБ России", «освятил» "пограничный сторожевой корабль «Подольск», задача которого состоит в расстреле рабов ФСБ, бегущих в свободный мир из России на утлых судёнышках. Церковь НКВД-МВД-КГБ-ФСБ-РПЦ была основана в 1943 году недоучившимся семинаристом тов. Сталиным.

Дмитрий Орлов

КЦ