Молари побывал в России с донесением по Кавказ-Центру и для поправки здоровья

4 октября 2010 в 02:42
Молари побывал в России с донесением по Кавказ-Центру и для поправки здоровья

Скандальный финский пастор Юха Молари сообщил в своем блоге, что он только что вернулся в Хельсинки из краткой поездки в Петербург, где он, по его сообщению, лечился от психиатрической болезни, но, судя по всему, не вылечился. Пастор пишет:

"Россия - святая земля для здоровья человеческой души (речь идет о душевной болезни - КЦ). Россия для человеческого ума более ценна, чем церковные дары при причастии (пастору-ренегату виднее, на то он и сатанист - КЦ). Человеческая душа там оживает.

Здоровье русской души помогает осознать как болезнь это омерзительное явление под названием "свобода слова", что еще не было осознано в Финляндии.

В России нет доступа к Кавказ-Центру! Появляется сообщение, что он запрещен по русским законам. Мой друг Николай (видимо, куратор ФСБ - КЦ) сказал, что "Кавказ-Центр - насмешка над правдой и признак непрерывной лжи, использующий фиктивные имена авторов и другой обман".

Через 3 часа пастор убрал свое сообщение. Tакие вещи он проделывает теперь регулярно. Неуверенность в себе и в том, что пишешь - характерный признак заболевания.

Согласно американскому исследователю Григорию Климову, психически нормальные люди в таких структурах, как ФСБ заведомо не работают. Это, конечно, не освобождает чекистов от уголовной ответственности, в случае пастора-ренегата Юхи Молари, возбудителя расовой ненависти, апологета, участника и подстрекателя к террористической деятельности - перед финской полицией.

Отдел мониторинга

КЦ