РУССКИЙ КРЕСТ. Русские оккупанты спаивают сибиряков по образцу североамериканских индейцев

18 октября 2011 в 20:26

Выходящая в оккупированной москалями погаными Кемеровской Республике газета "Кузнецкий рабочий" опубликовала письмо сибиряка Алексея Шабалина о спаивании русскими захватчиками граждан его порабощенной страны, чтобы легче было грабить сибирские богатства. Шабалин в частности пишет:

"Демографические показатели, как смертность, так и рождаемость, зависят от объемов потребляемого населением алкоголя. Началось стремительное снижение рождаемости и такой же стремительный рост смертности. В 1991 году эти две кривые на графике пересеклись. Этот феномен  получил название Русский Крест и, по мнению многих западных аналитиков, поставил окончательный крест на нашем государстве.

Причина появления такого уникального явления была установлена и объяснена. Данная задача решается весьма просто: стоит только наложить на график третью кривую – объем потребления алкоголя в стране – как все тут же становится понятным.

Выход из детородного периода жизни более старших поколений и малое количество людей, вступающих в детородный возраст, приводит к тому, что рожать практически будет некому.

Вот выдержка из сочинения пациента, проходившего лечение от алкогольной зависимости. Оно рассказывает о судьбах новокузнечан, пострадавших по вине алкоголя.

“Владимир У. Веселый, начитанный. Двое детей. Выпивал сам. Выпивала жена. Пьяный вздумал переплыть реку Томь на спор. Рядом была не менее пьяная жена. Служила арбитром. О детях они тогда не думали. Пятьдесят метров всего лишь он сумел проплыть, и все! Смерть мужа женщину не остановила. Продолжала пить. Стал пить в ее присутствии 16‑летний сын. Потом стала выпивать 14‑летняя дочь…

Женя Л. Учился со мной в одной группе. На Новый год купил цветы любимой девушке, она жила в деревне. Перед электричкой зашел к своему родному дядьке, “культурно выпивающему”. Оттаял он весной с цветами в руках, недалеко от дома любимой. Ему было 18 лет…

Список этот можно продолжать долго. Страшный список тех, кого от нас забрал алкоголь. Тех, кого с нами никогда уже не будет. Алкоголизация населения набирает обороты и стремительно охватывает все более молодые поколения".

КЦ