РУССКАЯ ВЕСНА. Лимонов обещает срывать самовыборы Путина в президенты в 2012

18 декабря 2011 в 20:51

Известный  русский оппозиционный деятель Эдуард Лимонов обещал отомстить Путину за отказ путинской банды "Цик России" зарегистрировать его кандидатом на путинские "президентские выборы". В своем официальном заявлении глава НБП пишет:

Официально заявляю, что отказ в регистрации моей инициативной группы по выдвижению меня в президенты РФ будет иметь далеко идущие последствия. Он послужит основанием для признания результатов выборов 4 марта недействительными.

Отказ этот основан на признании Центральной Избирательной Комиссии легитимности факта полицейского насилия, на признании законными действий полицейских, окруживших место проведения (предвыборного - КЦ) собрания, и воспрепятствовавших его проведению. Вследствие действий администрации гостиницы и действий полицейских, при попустительстве представителей ЦИК, я был поставлен в неравные в сравнении с другими кандидатами в президенты условия.

Таким образом, у меня уже есть все основания потребовать отмены результатов выборов 4 марта 2012 года, хотя они еще не состоялись. Что я и сделаю всеми доступными и недоступными мне средствами. Не на того напали, господа".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр