РЕГИОНЫ. Правозащитники очень нужны чекистам при путинском кризисе

РЕГИОНЫ. Правозащитники очень нужны чекистам при путинском кризисе

В оккупированной москалями Твери в августе закрывается местный вагоностроительный завод. В период с декабря 2008-го по март 2009 года чекисты капиталисты выгнали на улицы 1039 рабов. До 22 июля за ворота выгонят еще 572 раба. Остальные рабы продолжают пока, до августа, строительство чекизма-путинизма 3 дня в неделю на половине прежней зарплаты.

Ненавистные тверичанам москали-оккупанты принесли свой кризис не только в промышленность, но и в сельское хозяйство оккупированной страны. 42-летний марионеточный главарь оккупированной провинции Оленино Государства Свободная Тверь Дубов, член банды "Ед.Россия",  рассказал о геноциде тверичан, устроенного русскими по Плану Путина на фоне хасидско-чекистского "кризиса":

"1. С начала года не пришло ни копейки дотации на молочную продукцию. 2.Цена молока на молзаводе снизилась до $ 0, 22  за литр. При этом у нас (Ржевский молзавод) она самая высокая в регионе. Как это ни абсурдно звучит, но при цене $ 0,22  это так. (Есть и $ 0,18,  и $ 0,16). 3. Компенсацию процентной ставки по кредитам с нового года тоже не дали ни копейки. 4. Долги по зарплате выросли до 2-3 месяцев".

В письме в редакцию КЦ ингриец Андрей засвидетельствовал, что русские оккупанты терроризируют не только жителей Пикалево, но и весь ингрийский народ. Он в частности указывает:

"В поселке городского типа Лебяжье Ломоносовского района Ингрии - ситуация, похожая на Пикалево. Холодную воду дают только ранним утром и вечером, часа на два. Горячей воды нет вообще".

Люди русские, православные, намериваются выжить в путинском Голодоморе посредством картошки. Вековым рабам и в голову не приходит, что это проще сделать посредством оружия, свергнув чекистскую власть и демонтировав Россию. Рассказывает путинская рабыня из Москвы:

"Была на даче в выходные. Даже беглого взгляда на соседские земельные владения было достаточно, чтобы понять - там где цвели лютики-цветочки, теперь коренасто пустила клубни картошка".

"Хочешь есть - сажай картошку", издевательски пишет оккупационная пресса Кузбаса. "В администрации Новокузнецкого района завершен сбор заявок на посадку льготного картофеля. Сажать «народный корнеплод» решились 410 пострадавших от кризиса горожан и сельских жителей".

Стороннего наблюдателя особо поражает в этом сообщении, что крестьянство, доведенное чекистскими хасидами-оккупантами  до ручки, тоже вынуждено подавать заявки на посадку "льготной" картошки.

О пользе стукача-правозащитника для чекистской власти в период массового недовольства русских рабов сообщил офицер ФСБ, пламенный сионист А. Брод:

"Правозащитные организации необходимы более чем когда бы то ни было, сейчас, в период кризиса, когда масса людей теряют работу, остаются просто у разбитого корыта, без своевременных выплат пособий, без каких-то перспектив".

Кризис пришел на "Ленинградку", т.е. на автотрассу Москва-Ниеншанц. Ремонт трассы из-за кризиса прекращен. Ниеншанцам эта дорога не нужна, так как после завоевания независимости от России они не хотят иметь никаких связей с ненавистными москвичами.

Москали принесли свой кризис в Залесье ("Владимирскую обл."). Сейчас там на грани увольнения оказалось еще 40 тысяч залесцев. Официальная безработица в этой порабощенной стране достигнет 13,2%.

Кризис еще более усилил любовь чекистов-капиталистов к иногородним и иностранным рабам, которые, по мнению хозяев, меньше склонны к восстаниям, чем местные рабы, так как находятся в чужих странах. "Кризис вынудил многих приезжих покинуть Москву, но по-прежнему, провинциалы более востребованы у работодателей, чем коренные москвичи", радуется старушка Прасковья из Подмосковья своей маленькой радостью.

Путинский кризис непреодолим изнутри. Справиться с ним можно только внешним воздействием, уничтожив Россию как единую страну. Имперцев, в первую очередь их элиту, поразила депрессия, они  ходят унылые и подавленные, чувствия скорый конец своего сатанинского проекта Россия. "Губернаторы впадают в депрессию. Высокие социальные расходы делают борьбу с кризисом в регионах малоэффективной", рассказывают москвичи.

С горя от наступающего краха своего проекта москали спиваются. Туда им и дорога. "Россияне коротают кризис за пивом. Потребление пива выросло", пишут граждане.

Слова "кризис" и "российская экономика" стали синонимами. "Я заметила, что в некоторых интернет-изданиях в названии рубрики "экономика" добавился "кризис" и теперь это выглядит вот так - "экономика/кризис", пишет наблюдательная москвичка Юлия.

Путинский кризис ликвидировал подавляющее большинство айти-компаний. Остальные успешно добиваются. "Я работаю в айти-компании. Еще год назад была куча предложений от компаний-партнеров в плане корпоративных деловых поездок зарубеж. В этом году тишина", свидетельствует рабыня ФСБ Александра из Москвы.

Лживое русское радио никому не нужно. Большинство радиостанций отмечают снижение доходов в первом квартале 2009 года.

Денег нет - машины нет, рекламы нет. Сообщает чекистский "Деловой Петербург":

"В начале 2009 года автомобильные компании существенно урезали рекламные бюджеты. Так, по данным мониторинга исследовательской компании TNS, за I квартал 2009 года рекламы автомобилей в прессе стало меньше на 48%, в наружной рекламе - на 30,9%, на 42,4% сократилось ее время на радио, а на телевидении автотранспорт вышел из числа крупнейших категорий рекламы".

Денег нет - мусоровозов нет. Кризис подобрался к ментовским машинам, в глубинке. Летом в оккупированном Кемерове появятся путинские менты на конях и велосипедах.

Для разряжение революционной ситуации в городах, вызванной путинским кризисом, безработных, как зеков, отправляют на лесоповал. Все лесхозы Кузбасса заключили договоры на каторжные низкооплачиваемые "общественные" работы на лесоповале с биржами труда.

Кризис пришел к мебельщикам. В январе выпуск мебели уменьшился по сравнению с январем 2008 года на 15, 8%. В феврале снижение по отношению показателям 2008 года продолжилось - объем произведенной мебели уменьшился на 21%. Цифры за март и апрель скрываются. Видимо, там полный обвал.

В связи с путинским кризисом фрондирующие русскоговорящие стали призывать рабов к восстанию. В воззвании к народу русскому, православному, матерый киллер-грушник Квачков вместе с подельниками Корниловым и Екишевым - пишут:

"Рабское клеймо воцарившегося иудейского ига горит и горит на новейшей русской истории. Или мы покончим с этой нечистью, или потомки будут плевать на наши могилы. Очнитесь, соотечественники! Дай нам Бог, сплотиться вокруг единой для всех нас задачи - освобождения России от ига иудейского и власти лукавой! Нас - миллионы (имя им всем, и тем, и другим - Легион - Д.О.). В годы Великой Отечественной наши (чекистских хасидов - Д.О.) отцы и деды... Еврейские нацисты и оккупанты хуже и опаснее немецких!", - пишут Квачков, Корнилов и Екишев в порядке междусобойчика.

Люди русские, православные, бросив беглый взгляд на фото лукавых революционеров, идут дальше по своим делам, не желая участвовать в русскоязычном междусобойчике. Возможно, что именно на это и рассчитывают хитроумные чекисты, сознательно дискредитирующие Революцию.

В "новой русской истории", при коммуняках, было в точности все то же самое, что и в "новейшей", при  чекистах, указывают националисты и приводят "новости" с российского телевидения от 1977 года, в которых они безуспешно искали хотя бы одного этнического русского, как среди правителей, так и среди телеведущих.

Заодно можно прослушать самую популярную в то время среди рабов и орков песню времен ВОВки, где русскоговорящие "певцы" и "композиторы" призывает эту публику пить водку за все подряд, но в первую очередь на тов. Сталина.

Какой русский не любит, напившись водки, резать своих соседей! Таких русских нет. Пьяный русский, гражданин России, напившись водки, порезал в поезде Москва-Феодосия двух своих соседей по купе. На перроне украинского города Феодосия человека русского, православного, арестовала украинская милиция.

Соотечественники хорошо знают высокие духовные запросы человека русского. В сети выложено фото типовой рекламы на витрине русского водочного магазина в России: "Внимание акция! 2 бутылки водки "Белое озера", 0,7 л. Нож в подарок".

Буря! Скоро грянет Буря! Националисты пишут на сайте "Правые новости": "Народ г.Пикалёво должен понять, что они уже давно вычеркнуты из числа жильцов на земле. Вламываться нужно в Кремль, как минимум с вилами и топорами. Скоро такое начнётся повсеместно...".

Передаем чекистские новости.

Гражданин России Евгений засвидетельствовал, что регулярные доходы банда ФСБ получает в частности от убийства пенсионеров "спецсредствами" (ядами, электромагнитным облучением), чтобы завладеть их квартирами.

Чекисты также продают должности в подчиненной им банде "МВД". В Московской области должность и звание ментовского генерал-майора можно купить у ФСБ за 500 тысяч долларов, свидетельствует житель Подмосковья.

Для истребления ментов хороши все средства. Спидоносный бомж-сибиряк в г. Талица (Сибирская Республика) покусал ненавистного русского мента. Теперь люди доброй воли надеются, что мент скоро умрет от СПИДа.

Об идеологии своей церкви рассказал верующий в ФСБ-РПЦ: "Обману другого человека нужно специально обучать работников таких госструктур, как ФСБ, милиция, налоговая полиция, таможенники". Напомним, что, как еще 2 года назад наша читательница, выпускница академии ФСБ, засвидетельствовала в своем ЖЖ, что в этой "академии" обману начинают учить сразу же на самой первой лекции на первом курсе.

Менты посетовали, что правящие чекисты очень дорого продают генеральские должности в подконтрольной им банде "МВД". "Генеральская должность в Москве стоит миллион долларов", возмутился дороговизной главарь профсоюза ментов Миша Пашкин.

Настоящая русская полиция в России, связанная с народом, была только во времена Второй гражданской. В сети выложено соответствующее видео.

В оккупированном Россией Кузбасской Республике, в Ташкаголе, чекисты  бросили в тюрьму местного жителя за то, что он на поляне в лесу, сняв дерн, сделал изображение креста диаметром 13,5 метров. Шизофреники из банды ФСБ обвинили его в "насильственном изменении государственного устройства путем вооруженного восстания".

Тем временем перед очистительной Революцией в России появилось много подпольных типографий, печатающий инакомысленную литературу. Одну из таких типографий чекисты безуспешно ищут сейчас в Красноярске.

Дмитрий Орлов

КЦ