ПАКИСТАН-ИЭА. Американские харбии продолжают геноцид мусульман

Как сообщает UmmaNews со ссылкой на агентство «Голос Джихада», Хаджи Гуль Ага, известный мусульманский духовный лидер тысяч учеников и последователей, был варварски убит американскими кафирами минувшей ночью в районе Рабар-а-Санги во время ночного рейда.

Сообщается, что Хаджи Гуль Ага читал тахаджуд, когда американские харби́и (агрессоры) проникли в его дом и схватили мусульманина в передней части его комнаты, после чего ему был сделан контрольный выстрел в голову.

Местные жители говорят, что этот преступный акт западных кафиров не будет забыт, и это побудит мирных мусульман к участию в Джихаде и лишь укрепит позиции моджахедов.

Между тем американскими харбиями была проведена операция в области Азизабад Шинданд провинции Герат в ходе которой в пяиницу вечером кафиры ворвались в местные детские сады, похитили драгоценности и наличные деньги, а в конце операции взяли в плен 5 невинных гражданских лиц.

В пятницу в Северном Вазиристане вновь от атак беспилотников погибли по меньшей мере 15 человек и ранены ещё 4. Это усилило напряжённость в пакистано-американских отношения, которые и без того находятся на крайне низком уровне после операции американских харбиев в Аббутабаде.

Нападение американских беспилотников произошло через несколько часов, после официального заявления Пакистана, в котором США было предупреждено о тяжёлых последствиях в случае нового нарушения «суверенитета Пакистана».

Высокопоставленный чиновник марионеточной безопасности на условиях анонимности заявил, что нападение произошло в провинции Техсил Датта Хель в Северном Вазиристане, когда самолёты США выпустили 8 ракет по зданию и движущемуся транспортному средству в районе Доватоуи, неподалёку от пакистано-афганской границы.

«В атаке погибли по меньшей мере 12 человек и ранены ещё 5», — заявил чиновник. Он добавил, что при попадании ракет в движущийся автомобиль были убиты 7 человек.

Местные источники, однако, заявляют о 15 погибших и 4 раненых, а также сообщают, что ракеты были выпущены по гостинице, семинарии и движущемуся транспортному средству.

Местные источники также сообщают, что 4 американских беспилотника выпустили по своим целям не менее 8 ракет. Нападение произошло приблизительно в 45 км к западу от штаб-квартиры учреждения Миран Шах, сообщает UmmaNews.

КЦ