БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Чекисты боятся Белой Революции даже в киберпространстве

21 февраля 2012 в 21:24

По сообщениям СМИ, чекисты-путинисты сейчас впали в панический страх перед Белой Революцией и неизбежным свержением ФСБешной хунты Путина. Поэтому они провели  непрерывную серию кибертеррористических DDoS-атак на русские компьютеры революционного сайта протестной акции "Большой белый круг", намеченной в Москве на 26 февраля.

Путинским преступникам  это не помогло. Сайт оперативно  переехал на зарубежный сервер.

"Наша российская компания заявила, что сервер якобы не справляется с объемом атак. Мы успели сделать полный бэкап (сохранение) информации, иначе она бы просто была утеряна. Сайт заработал спустя примерно 15 часов после нападения", - рассказал один из его координаторов Клишин.

В понедельник администрация "Большого белого круга" объяснила свое решение о переезде на новую платформу.

"Только что компания Frst Dedic.ru заблокировала минимум на 12 часов доступ к сайту feb26.ru, объяснив это продолжающимися DDoS-атаками, которые вредят другим клиентам. Решения проблемы у компании нет, и мы вынуждены искать другой сервер. Поскольку есть основания полагать, что в России этот сайт не выживет, мы ищем вариант, который в СК РФ называют "иностранным сервером", - написали администраторы в группе "За честные выборы" в социальной сети Facebook.

В преступной чекистской  компании First Dedic, которая предлагает услуги по аренде выделенных серверов, отказались от комментариев.

Суть акции 26 февраля состоит в том, чтобы выйти на внутреннюю сторону Садового коль в Москве, взяться за руки и попытаться таким образом окружить кремль живой цепью.

На сайте feb26.ru все желающие могли зарегистрировать участие в акции, используя свои учетные записи в социальных сетях, и определить точку, которую они намерены занять на Садовом кольце.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр