ТЕЛЬ-АВИВ. Сионисты готовятся к нанесению авиаударов по Ирану

Сионисты готовы в любой момент нанести массированные авиационные удары по иранским ядерным объектам. Нужен только приказ нового правительства, пишет британская газета The Times. По данным издания, у сионистов есть данные о точном расположении целей предполагаемой атаки.

"Хотя США едва ли одобрят подобные действия, израильские вооруженные силы уже предпринимают шаги к подготовке того, что может стать рискованным налетом, который потребует очень точных ударов с воздуха", - отметило издание.

По его данным, сионисты  получили недавно три самолета по управлению и наведению AWACS и провел учения по проведению воздушной атаки, а сионистские СМИ постепенно готовят население к возможности ответного удара со стороны Ирана.

Некий источник в заявил газете, что после получения приказа ВВС и ЦАХАЛ будут готовы к выполнению рейда в течение нескольких дней, а может и часов. По данным сионисткой разведки, удар нужно будет нанести более чем по десятку целей, в том числе и по целям, находящимся на движущихся платформах, сообщает FoxNews.

Министр обороны США Роберт Гейтс заявил, что вероятная израильская атака на иранские ядерные объекты возымеет опасные последствия и вряд ли сможет остановить создание атомного оружия в Иране.

КЦ