ЧЕКИЗМ. Чекисты приступили к политическим преследованиям армян в России

По сообщениям азербайджанских СМИ, русская тербанда ФСБ совершила налет на редакцию выходящей в Москве армянской газеты «Еркрамас».

Русским "не понравилось", как главред Тигран Тавадян освещал в газете визит премьер-министра Турции Эрдогана в Москву в марте этого года, посвященный 90-летней годовщине подписания Московского договора 1921 года между Турцией и Россией, а также политику русских властей. Чекисты отобрали у Тавадяна паспорт и грозят выслать из России.

В Москве чекисты распространяют информация о готовящейся акции армян против Медведева, инициаторами которой являются некоторые русские политики, в том числе думак из тербанды "госдума Россия" Константин Затулин, а также армянские деятели, которые щедро профинансировали эту акцию.

Под этим предлогом ФСБ блокирует сайты и телефоны армянских изданий и общественных организаций.

Армянские общественные деятели предупреждены тербандой ФСБ России о возможном их участии в антимедведевской акции. Особенно явственно это происходит в Москве и на Северном Кавказе. Возможно ожидать целенаправленные антиармянские акции и погромы подчиненными ФСБ "русскими националистами" в городах России, сообщают СМИ Азербайджана.

КЦ