ПУТИНИЗМ. Путинское чекистско-ментовское зверьё избило около 100 мирных демонстрантов

По сообщению АР из Москвы, в России было арестовано около 80 оппозиционных активистов, протествовавших против удушения политических и демократических свобод Кремлем.

Журналисты Associated Press видели, как в понедельник вечером полиция задержала несколько десятков человек в Москве и С. Петербурге (так русские называют оккупированный ими Нюен - КЦ), которые скандировали "Россия - без Путина!"

Репортеры были свидетелями того, как полицейские разгоняли демонстратов и тащили их в свои автобусы. Полицаи заявили русским СМИ, что они схватили 30 человек в Москве и 50 в С. Петербурге.

Отметим, что в в Европе по ТВ были показаны жуткие кадры разгона мирной демонстрации оппозиции в Москве с русскими мусорами  с вызывающими священную ненависть к Путину звериными  русскими лицами, которые избивали мирных демонстрантов, лежавших на земле, а затем тащили из в свои мусоровозы. В сети этих телекадров нет. Расправа отражена только на фото.

Вариант освещения подобных событий "со стороны", чтобы никого не рекламировать из демократов, без фамилий и мелких несущественных подробностей, затрудняющих чтение огромным текстом,   и делать упор только на зверства чекизма.

А ссылка на иностранные источники при освещении текущих  событий в России - знак презрения, конечно, к русским СМИ

КЦ