КАТЫНЬ-2. Русский теракт осудил известный социолог и писатель

Русский теракт под Смоленском 10 апреля 2010 осудил находящийся  в данное время в Америке известный польский социолог и католический писатель Войцех Цейровский,  он призвал поляков бороться за правду. По сообщению популярной  варшавской  газеты Super Ekspres, он указал:

- На столе лежат все свидетельства, указывающие на то, что это НЕ была катастрофа, а только теракт. Я уже не говорю о столе заговорщиков, а только об официальном государственном столе. На этом столе также лежат  многочисленные свидетельства о преступлении - о тех, кто обманывает, скрывает и искажает факты, они и виновны. Я уверен, что они не говорят нам всё, и в этом столе есть ящик, полный дополнительных доказательств, но того, что мы знаем ОФИЦИАЛЬНО, вполне достаточно, чтобы сказать, что это не был несчастный случай, пишет социолог на сайте  STEFCZYK.INFO.

- Туск говорит неправду, искажает реальность,  не держит свои обещаний, но если прижать Туска, то выявится, что наша жизнь-  срам, что мы погрязли в экономическом болоте, что этот "отвратительный" Качиньский с "отвратительным" Рыдзыком сказали правду о выбоинах на автострадах Туска.

- Обама - лжец подобный Туску и, как Туск, имеет поддержку народа и элит, сконцентрированных в СМИ. Оппозиция здесь, в США, борется с Обамой. Боритесь! Мы тоже должны бороться за правду с Туском, с Руснёй (Rusek), с Европейским союзом. За правду надо бороться даже с врагом, о котором мы знаем, что он нас победит. Это вопрос принципов, собственного достоинства. За Польшу надо бороться, даже если нам кажется, что мы ничего не выиграем  - сказал Цейровский".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр