ИСЛАМСКИЙ ЭМИРАТ АФГАНИСТАН. В результате авиаударов НАТО погибла семейная пара и их 4 детей

21 февраля 2011 в 19:12

Сколько бы ни говорили НАТО, что практика авиаударов – очень полезное и эффективное средство против моджахедов «Талибана», на деле оказывается, что всё ровным счётом наоборот, пишет UmmaNews. Мирные жители постоянно подвергаются атакам беспилотников, после чего войска НАТО выдают их за убитых моджахедов. Счёт жертв среди ни в чём не повинных мусульман идёт уже на сотни тысяч. Атаки происходят каждый – каждый день гибнуть верующие.

В понедельник, 21 февраля, марионеточные власти Афганистана заявили, что в результате  «ошибочных» авиаударов НАТО погибла семейная пара и их 4-ро детей.

«Авиаудар нацеливался по трём повстанцам, которые минировали дорогу, одна ракета по ошибке попала в дом, в результате чего погибли 6 мирных жителей, целая семью», – рассказал в интервью «AFP» официальный представитель марионеточной администрации провинции Нангархар Ахмад Зиа Абду-ль-Заи.

Мухаммад Хассен, губернатор провинции Хогяни, подтвердил происшествие.

Это произошло на следующий день после того, как у муртада Хамид Карзай прорезался голос, и он сказал, что войска НАТО в результате авиабомбардировок убили 50 мирных жителей всего  за пять дней в соседней провинции Кунар на востоке Афганистана.

Представители НАТО спокойно подтвердили эту информацию и сказали, что будут разбираться были ли жертвы на самом деле мирными жителями. Естественно, после «следственных мероприятий» они окажутся «боевиками».

Майор Майкл Джонсон, представитель Международных Сил содействия Безопасности (ISAF) НАТО заявил, что их солдаты видели, как мирные жители помогали скрыться раненым моджахедам после авиаудара.

«Они (оккупанты НАТО) говорят, что крыша дома была разрушена, из-за чего погибли два и ранены 5 мирных жителей», – сказал кафир Джонсон, мы будем разбираться.

Хладнокровие и кровожадность врага общеизвестны. Однако каково же безразличие мусульман, которые, находясь у себя дома в России, Европе, США, сидя в тепле перед монитором, сытые и выспавшиеся, читают все эти сводки и новости так, как будто это их вовсе и не касается. (Читайте UmmaNews)

КЦ