АМУРСКАЯ РЕСПУБЛИКА. Русские люди требуют отделения Имарата Кавказ от России

Жительница Хайшанвея ("владивостока"), столица порабощенной москалями погаными  Амурской Республики ("приморского края") потребовала в своем ЖЖ "Русские люди" отделить Имарат Кавказ от России. Она пишет:

"На сайте «одноклассников» я прошла по страницам кавказцев.  И меня охватил тихий ужас. Мне стало страшно за Россию. Я глубоко убеждена в том, что Кавказ надо срочно отделять от России, пока не поздно. Иначе, лет через 100-150, Россия просто погибнет (она погибнет гораздо раньше, намного раньше - КЦ). Этот мир для нас крайне чужой. Этот мир для нас крайне опасный. От этого мира нужно избавляться как можно скорее.

Но отделять их от нас надо законно - через общероссийский референдум, в котором сами кавказцы участвовать не будут. Что же меня так напугало ? Просмотрите скриншоты, выложенные ниже. Причём, читайте не только их статусы, но и «названия" их «городов», а также то, какие «праздники» они празднуют".

Отметим своей стороны в рамках известного лозунга Герцена в отношении порабощенных москалями погаными поляков "За нашу и вашу свободу!", что Амурскую Республику москали так просто не отделят. За ее независимость и свободу от кровавой паразитической Московии надо воевать с оружием в руках, как это делают доблестные приморские партизаны.

КЦ